ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Добротная• 23 декабря 2016
21391

marydgayne• 23 декабря 2016
21392
Ответ дляBirist
Всем зелененьким феечкам-здоровья, любви и счастья!
Мира вашим домам, здоровья вашим деткам и родным! Спасибо, что Вы есть и поддерживаете Катюшу! Она нуждается в этой поддержке, поэтому присутствие каждой из вас в этой теме неоценимо!
Спасибо!!!!!!
moskow4554• 23 декабря 2016
21393
Доброе утро
marydgayne• 23 декабря 2016
21394
Ответ дляМанный комочек
У меня тоже что то было именно с Советчицей
и у меня так было.....
marydgayne• 23 декабря 2016
21395
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
...ещё Ролланы тоже, но не Быковы)
про косячки забыла)))
Birist• 23 декабря 2016
21396
Ответ дляШунечка
Привет! Ты меня идеализируешь..... у меня же есть слабость - Конхветки
Конхветки-они такие... конхветки!
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21397
Ответ дляШунечка
Та Я так подумала..... ну что мне с тех Ролланов?
Конхведки как то ближе
Интерсити
Пять часов
И все..... вот они Конхветки
Та да - пять часов до дома твоего)
Подумаешь Ролланы...мы и сами с усами
Шунечка• 23 декабря 2016
21398
Ответ дляmarydgayne
требую фотоотчет
Я завтра постараюсь.... если на фото белок не будет , ты хоть подиграй мне.
Ну там напиши : Ой какие замечательные белочки!
Спаси психику
Шунечка• 23 декабря 2016
21399
Ответ дляДобротная
у нас с завтрашнего дня начинаются школьные каникулы
Счастливые!!!!! Ещё целые сутки!!!!! А у меня с сегодняшнего......

marydgayne• 23 декабря 2016
21400
Ответ дляДобротная
а у нас с понедельника начался карантин((
Шунечка• 23 декабря 2016
21401
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та да - пять часов до дома твоего)
Подумаешь Ролланы...мы и сами с усами
Точно!!!!!! Блиииин! Эпиляция!!!!!
Я так и знала, что то забыла........
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21402
Ответ дляДобротная
А у нас уже неделю
Карантино-каникулы
Добротная• 23 декабря 2016
21403
20го числа вышли с карантина 4ре дня поучились и на каникулы на карантине были с 8го по 20е
marydgayne• 23 декабря 2016
21404
Ответ дляШунечка
Спаси психику
обязательно я буду ОЧЕНЬ - ОЧЕНь восторгаться из пушистыми хвостиками
Birist• 23 декабря 2016
21405
Ответ дляШунечка
И мы сегодня начали). Вернее, вчера с последнего урока. Наша школа заявила, что карантин начнется только после зимних каникул. Но у меня другие планы, а под них справка ’здорова, домашний режим’.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21406
Ответ дляШунечка
Точно!!!!!! Блиииин! Эпиляция!!!!!
Я так и знала, что то забыла........
Гляжу я, операция Ы отменяется)
вернее, переносится
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21407
Ответ дляBirist
Я такие для фотки нарыла дивные - ты получила?
marydgayne• 23 декабря 2016
21408
Ответ дляШунечка
Точно!!!!!! Блиииин! Эпиляция!!!!!
Я так и знала, что то забыла........
зачем? с усиками так необычно)))

а я сегодня на маникюр, хочу что-то такое эдакое приэдакое стильное пристильное и не знаю что((((
Birist• 23 декабря 2016
21409
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага. Дивные - не то слово. Никак глаз оторвать не могу... пересматриваю и пересматриваю.

Ирашек• 23 декабря 2016
21410
Какие новости?
Birist• 23 декабря 2016
21411
Ответ дляmarydgayne
зачем? с усиками так необычно)))

конхвэтку
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21412
Ответ дляBirist
ты это..смотри осторожно, без фанатизьма))) мне до Фрунзе без машины далековато будет добираться
Ирашек• 23 декабря 2016
21413
Вчера цел день отсутствовала
Birist• 23 декабря 2016
21414
Ответ дляИрашек
Какие новости?
=============
Новости 22.12.16
=============
Насчет необходимой для химии пэгаспаргазы (Oncaspar®), которая будет нужна ориентировочно 29 декабря, по словам Оли: Алексей (муж Оли) сегодня снова связался с Дмитрием (человеком, который привез и держит в резерве для Кати этот препарат в Киеве), да, Дмитрий уезжает на корпоратив, но в случае его отсутствия договоренности не изменились. Цитата из поста Оли: ’Просто нам нужно будет передать оплату кому-либо из его знакомых киевлян (я даже догадываюсь кому:-) ’

Сегодня Кате продолжили 1-й блок химиотерапии.

Сообщения от мамы Оли:
в 12:00
’Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.

В 14:00: (о состоянии Катюши после винкристина)
’Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.’

В 16:40:
’Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.’
=============================================
Ковбой Хагис• 23 декабря 2016
21415
Всем Доброго утра!
Шунечка• 23 декабря 2016
21416
Ответ дляИрашек
Какие новости?
Пока ждём. Утром отписывалась Катя. Вроде бодрячком.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
21417
Ответ дляИрашек
Какие новости?
Пока не знаем
Ирашек• 23 декабря 2016
21418
marydgayne• 23 декабря 2016
21419
Ответ дляBirist
конхвэтку
хм, надо подумать
Birist• 23 декабря 2016
21420
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это намек?))