ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Молитва по соглашению в 17:00
------------------------------------------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва по соглашению в 17:00
Аминь.
Манный комочек• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я знала, что т9 рано или поздно меня вставит. Покупала билеты онлайн. Имя фамилия. Мои данные ушли как Бля.ь Фамилия. Я не перепроверила и теперь билеты электронные так пришли. Звоню им, а они ржут и говорят, не переживайте, три ошибки допустимы, а сами ссут от смеха....

КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва по соглашению в 17:00
Аминь.
Твоя подруга• 23 декабря 2016
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Катюше Доброго Вечера!

Викуся, привет!!!!!!!!!

Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, что слышно?
Ждем. Дыхание затая. ...
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, что слышно?
Я так поняла, сегодня день без посещений. Только родственница должна быть. Новости могут быть только от Ольги.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ждем. Дыхание затая. ...
Это точно, что затая.
Я тут закопалась в работе, а она не очень, реально башка раскалывается после вчерашнего
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Юлечка ещё как вариант)
Вапщета• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ну возможно Юля в Вайбере списывалась с Катюшей
Да, еще вся надежда на Юлю. Ждем, ждем.
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Упс, опять кое-у кого мысли сошлись)))))))))))
Грабля• 23 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь