ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Грабля• 23 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь
Аминь
Ковбой Хагис• 23 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь.
Ответ дляMedAnna
Я не буду писать грустного, так как согласна с Вами, но развивать эту тему не хочу. Нам только верить остается и искать, поддерживать друг друга. Не будем позволять плохим мыслям занять наше сознание, пусть там только Вера живет!
Полностью с вами согласна

Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Ответ дляmasha_vip
Я уверенна, что человечеству давно известно лекарство от рака, просто это не выгодно
Да, у меня тоже такое мнение. Пришла эта мысль мне, когда я была с мамой в онкологии, сколько людей там, и всем нужны дорогостоящие препараты. Это колоссальные деньги будут терять.
Ответ дляАлина-Я
На эту тему можно дискутировать на много страниц, но это ничего не изменит. Мы бессильны.
Грабля• 23 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Мне 39, пошла за простынкой
Эх, малолетки)
Мне 45
Грабля• 23 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня с печенью тоже проблема, особенно после того, как желчный удалили на печень нагрузка какая пошла
Как вам вобще поживается без желчного? У меня в феврале должна быть операция.
Ответ дляШунечка
Так а что футбол помешал?
Я отлично сплю под футбол...... вот если затихли и тишина дольше двух минут - ахтунг!
Это обычно с маленькими
У меня, если тихо, значит сидят в гаджетах и усердно садят себе зрение
Один уже очкарик, второй усердно старается догнать старшего
Ответ дляmasha_vip
Это обычно с маленькими
я все отобрала, папа их разбаловал, одной смартфон дай поиграть, другому планшет...дошло до того, что если не дать ор закатывали, уже месяц и ничего
Ответ дляmasha_vip
Это обычно с маленькими
Я вот знаешь что подумала...... Я как заядлый кофеман стараюсь на ночь пить некрепкий..... а мне муж купил декофеинезированый.... без кофеина.
Сижу и понимаю : кофе без кофеина должен называться ДЭПРЕССО
marydgayne• 23 декабря 2016
Ответ дляvi
Здравствуйте все! :) Не успеваю все читать, поэтому реакция опаздывает.
Большими буквами специально - ОБ ОВСЯНОМ ОТВАРЕ. Во время приема препаратов ХТ при любой онкологии результат отвара будет нулевым. Отвар пьют месяц после окончания курса ХТ или в перерывах между курсами. Тогда он, по мнению многих онкобольных, реально работает. Во время ХТ лейкоциты поднимают медикаментозно, т.е. специальными препаратами. Далее. Отвар действительно неплохое народное средство для восстановления формулы крови при ДРУГИХ онкозаболеваниях. Но! У Кати гематологическая онкология, т.е нарушен процесс кроветворения, т.е. ее костный мозг не правильно вырабатывает составляющие крови (лейкоциты, лимфициты и т.д). Больной костный мозг продуцирует незрелые формы лейкоцитов (бластов), не такие как у здоровых людей. Кроме того происходит замещение нормальных клеток костного мозга (лейкоцитов, эритроцитов, тромбоцитов) на лейкозные клетки (видоизмененные лейкоциты), не способные принимать полноценное участие в реакциях иммунитета. Нельзя предугадать, какие составляющие элементы крови Кате надо поднимать ( тромбоциты- точно, т.к. постоянно нужна кровь донора, тромбоцитарная масса). Подумаем еще о том, что зерновые могут содержать различные ( в том числе плесневые грибки), которые для девочки сейчас крайне опасны из-за риска развития грибковых инфекций. Не берусь утверждать, что кипячение 15-20 мин убъет грибки. Знаем же, что хлебобулочные ей запретили. А вообще, чистый, не протравленный химией, овес еще надо найти.
Резюме: все надо согласовать с лечащим врачом.
Спасибо, что пишите. Это все очень важно!
Я такая боевая• 23 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо))Да, нужно было взять палочку да по мягкому месту надавать хорошенько. Вчера пошел в школу типа на пересдачи. Вернулся около обеда, где-то шатался с одноклассниками в такую сырость.