ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
m-Alinka• 24 декабря 2016
22741
Катюша, сил тебе. Держись, солнышко

Манный комочек• 24 декабря 2016
22742
Ответ дляYana_S
Не,меня т9 часто выручает
- обучен спец терминам ,уже вручную не набираю, он почти сам)))
Тогда т 9 должен в скобках коментарии отписывать. А то с нашей фантазией... шутки плохи)
Пузенька• 24 декабря 2016
22743
Ответ дляШунечка
И Я творческая! Творческая и ранительная!
Не, ну бегать же за белками через 4 часа, а как ее утворчестить спать?
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22744
Ответ дляYana_S
Я с гирляндой 10тиметровой боролась сегодня,думала на ней и повешусь
У меня на елке 10 и 15 висит) одна по стволу. Я ее пока накрутила не одну белку покормила
Манный комочек• 24 декабря 2016
22745
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сижу и бдю как дети елку ’рядят’ и кажется скоро взорвусь
Ого
Полуношники детки ваши)
Yana_S• 24 декабря 2016
22746
s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/9/8954966.jpg
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22747
Ответ дляМанный комочек
Ого
Полуношники детки ваши)
Была воля, они бы часов в 5 ложились. У нас все семейство такое. Ночами горы свернем, а днем сонная муха
Пузенька• 24 декабря 2016
22748
Ответ дляСемен Семеныч
Хде? Когда дискач с минералкой?
Пральна! А то распушилась тут! Строго спросим, хде!?
Манный комочек• 24 декабря 2016
22749
Ответ дляYana_S
Я это увеселительное занятие мужу доверяю. Если я начну вешать- через 5 минут ему в магазин за новой надо будет идти)

Yana_S• 24 декабря 2016
22750
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня совсем аццкая(((( со звездочками. Они цепляются за все, только распутала, а она опять вся спуталась. Гирлянда-банчемс
Пузенька• 24 декабря 2016
22751
Ответ дляjuliyafilippo
Раз Шунечка держит все под контролем, можно расслабиться
Кто не расслабился - будет уронен))) Шунечка очень ронимая)))
Манный комочек• 24 декабря 2016
22752
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня тоже любил до школы поздно ложиться. А сейчас рано встает и уваливается сам тоже рано. Прелесть)
Yana_S• 24 декабря 2016
22753
Ответ дляМанный комочек
Ну вот мы в прошлом году нов ую купили))) бо предыдущую я ’распутала ’ методом ’лети-лети-лепесток ’))) и главное кто-то еще Оч умный придумал, что 10метров одной гирлянды лучше, чем две по пять
Манный комочек• 24 декабря 2016
22754
Всем спокойной ночки. Катюше сил и терпения !!!!! Пойду баиньки. А то зеваю так что рот порву. Потом скандалы в семье будут) всем хороших выходных и до завтра. Вернее уже до сегодня
Пузенька• 24 декабря 2016
22755
Ответ дляmasha_vip
Действительно, чего это мы. Это ж не муж уснул стоя, а КОТ
С котами тоже сложно...
Пузенька• 24 декабря 2016
22756
Ответ дляШунечка
Ну беззубая в платочке и очках - это не Я
Точно! Она тогда платок постирала, но челюсть в стаканчике забыла таки)
Пузенька• 24 декабря 2016
22757
Ответ дляБорец за справедливость
А у меня и муж уснул, и дети. Приходите, девочки, на винегретик. И шампусик муж принёс, на работе подарки новогодние выдали:-)
Куда бежать хоть!? Адрес, сестра, адрес!
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22758
Ответ дляYana_S
Гыыы)
Пузенька• 24 декабря 2016
22759
Ответ дляШунечка
Ну вот наконец то ........ Я уже внимательно держу бокал
Какой бокал? Поначухаются! Лыжи востри!

Yana_S• 24 декабря 2016
22760
Ответ дляПузенька
я с вами,падажжите!
Жрать захотелось кошмарно
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22761
Ответ дляМанный комочек
Так и мои школьницы
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
22762
Ответ дляYana_S
я с вами,падажжите!
Жрать захотелось кошмарно
Ооо, я уже час сижу и изнемогаю. Как я хочу есть, а дома ничего ((((((
Пузенька• 24 декабря 2016
22763
Ответ дляjuliyafilippo
Не, не надо, берегите близких
Вот отпраздуют с тортиком и потом другим набиваться мешают
Пузенька• 24 декабря 2016
22764
Ответ дляШунечка
Ага........ Я могу только треугольник Абрамовича
А приседать без вопросов- но если спина напрягает мы будет в хитрый сед садиться..... не классический
беличий?
Пузенька• 24 декабря 2016
22765
Ответ дляШунечка
Куда уж добрее обожрать детей на Новый Год!
Трудно будет детям привить любовь к феям.....
Та мы ж их спасаем!шо с тем винигретом к 31 будет? А? Отож!
Пузенька• 24 декабря 2016
22766
Ответ дляСемен Семеныч
ну да, но ножки немного расставлены, я еще канистру пятилитровую беру-груз вниз правильно?
Смотря чего)
Пузенька• 24 декабря 2016
22767
Ответ дляБорец за справедливость
С домашним пахучим маслицем, нямочка. Да с чёрным хлебушком, ммммм
Не, ну как так можно?
Yana_S• 24 декабря 2016
22768
Все я на кухню И чего не сралось
Yana_S• 24 декабря 2016
22769
Блина
не спалось
Дуболом• 24 декабря 2016
22770
Ответ дляYana_S
Все я на кухню И чего не сралось