ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Не,меня т9 часто выручает
- обучен спец терминам ,уже вручную не набираю, он почти сам)))
Тогда т 9 должен в скобках коментарии отписывать. А то с нашей фантазией... шутки плохи)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Я с гирляндой 10тиметровой боролась сегодня,думала на ней и повешусь
У меня на елке 10 и 15 висит) одна по стволу. Я ее пока накрутила не одну белку покормила
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сижу и бдю как дети елку ’рядят’ и кажется скоро взорвусь
Ого
Полуношники детки ваши)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Ого
Полуношники детки ваши)
Была воля, они бы часов в 5 ложились. У нас все семейство такое. Ночами горы свернем, а днем сонная муха
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Я это увеселительное занятие мужу доверяю. Если я начну вешать- через 5 минут ему в магазин за новой надо будет идти)
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня тоже любил до школы поздно ложиться. А сейчас рано встает и уваливается сам тоже рано. Прелесть)
Ответ дляМанный комочек
Ну вот мы в прошлом году нов ую купили))) бо предыдущую я ’распутала ’ методом ’лети-лети-лепесток ’))) и главное кто-то еще Оч умный придумал, что 10метров одной гирлянды лучше, чем две по пять
Манный комочек• 24 декабря 2016
Всем спокойной ночки. Катюше сил и терпения !!!!! Пойду баиньки. А то зеваю так что рот порву. Потом скандалы в семье будут) всем хороших выходных и до завтра. Вернее уже до сегодня
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляYana_S
У меня совсем аццкая(((( со звездочками. Они цепляются за все, только распутала, а она опять вся спуталась. Гирлянда-банчемс
Гыыы)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Так и мои школьницы
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляYana_S
я с вами,падажжите!
Жрать захотелось кошмарно

Ооо, я уже час сижу и изнемогаю. Как я хочу есть, а дома ничего ((((((