ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляdfctqrj
Слон в фэн-шуй является символом удачи. Его нужно ставить не подоконник — так он будет привлекать удачу через окно. Важно, чтобы хобот этого талисмана был поднят вверх.
И окно чистое! А то энергия ци не поле зет, а вдруг хобот вниз - отбить и приклеять по феншую!
Ответ дляЯнка-угомонись
Ооо, сегодня он убил судей. Он удивил очень их соусом из черной смородины и чечевица с курагой. И кпрамелизированным буряком. Соус гр 300 было судьи тупо ложками съели) предложили в соусье идти, а его соус занесли в авторское блюдо. Теперь, если он будет в рестораном меню (скоро) будет указано авторство моего мужа) блюдо признано полностью авторским)
Муж - красава! А это что?
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Боюсь спросить, хто? Хто нефеншуйно разместился у тебя?!
Все. От черепах до мужа)))
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
уснут, но я все выключаю перед сном всегда
У маня режим психоза до конца января )
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Стефания не Варя и не Янки))) она уже подросла, а так Яна-мама)))
Стефания у Янки)
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Чухаться аккуратно надо! Не было орехов вчера, не было
Белки были? Были. Значит и орехи были)
Ответ дляjuliyafilippo
Меня не за что...да и не сейчас, вернее не об этом беспокоиться и думать нужно. В семье серьезные проблемы.
Ну тут отказать тоже нельзя. Беспокоится каждый о чем считает нужным. Брать угощение - это нормально, принимать ответный дар - ещё более адекватно. От такого не отказываются...
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Воооот! А надо было с вдохновением!
Я психованная, какое венее? )
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сижу и бдю как дети елку ’рядят’ и кажется скоро взорвусь
чего? Дети - это хорошо! Дети - это не страшно! Вот папа завешивающий гирляндами и засыпающим дождиком - вот это да!

На вопрос ’де елка’? Ответ ’вот это красота!’. 8 пятиметровых фонариков, 15 трехметровых гирлянд и штук 20 дождика