Пищалка• 10 декабря 2016

"Счастливые" билетики. Как так может быть?

Одна моя знакомая рассказала,что если она покупает какой-то билет,то он всегда оказывается "счастливым". При мне это уже 2 раза подтвердилось. Как такое может быть? И что это значит?
Тра Ля Ля• 10 декабря 2016
вашей знакомой лет 7?

Солнечный зайчик• 10 декабря 2016
как подтвердилось?
Вы решили подзаработать на лохах, поверивших в удачу подруги?))Хотите продавать купленные типа ею билетики?
автор Пищалка • 10 декабря 2016
При мне покупала билетики и показывала.
автор Пищалка • 10 декабря 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вашей знакомой лет 7?
За сорок.
Дея Торис• 10 декабря 2016
повезло))))
Солнечный зайчик• 10 декабря 2016
Ответ дляПищалка
При мне покупала билетики и показывала.
что показывала? счастье?))
автор Пищалка • 10 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
что показывала? счастье?))
Номер билета показывала
А поговорить?• 10 декабря 2016
Какие билетики?Вы о чем?
Зефирная попка• 10 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Какие билетики?Вы о чем?
Речь идет о тех билетиках, где в номере сумма первых, например, трех цифр совпадает с суммой последних трех цифр. Например, вот у меня паспорт такой счастливый. :) Номер 555564. То есть 15=15.
А подруге автора такие билетики попадаются постоянно. :) Когда я была маленькой, существовала такая детская примета (правда, и взрослые иногда ею не брезговали), что если загадать желание и съесть счастливый билетик, то оно обязательно исполнится. Я, конечно, их никогда не ела, но собирала. И была у меня их целая пачечка.