Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016
Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!
Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
в)свой вариант.
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мне нужно обдумать как дать ответ, не упав лицом в грязь!
Так на что обида, а?
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Так на что обида, а?
Они в своих постах выше, дали понять, кем меня считают. Не прямо, но я подумал и обиделся.
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Мне так кажется. Че в теме о месячных они делают?
Они думали,что тема про мужчин и минет,наверное
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
А,вон оно что!
Ну,ладно,тогда,простите,что обидели,удаляюсь!
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сам подумал,сам обиделся,даже я так не умею!
Я девушка,со стальными яйками!
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
А,вон оно что!
А я не обидчивый, уже не обижаюсь. Не хочу чтобы Вы удалялись, но не скажу прямо. Хочу повыделыватся.
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Я девушка,со стальными яйками!
у мужчин так тоже бывает)
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Дык,ты еще и балуваный?цены себе не сложишь?
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Я начитался в цитатниках вк, что-то типа ’знайте себе цену’
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
И какая ваша цена?
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
иногда мне хочется встретится в реале, чтобы люди поняли, что я нормальный, ну относительно. У меня заскоки только в плане девушек и то, сами знаете какого направления.
1) рамки нормы весьма условны, это как средняя температура по больнице. раньше и гомосеков называли меньшинством, а сейчас? так что все относительно . А если брать все по отношению к центру вселенной, то все просто голубая пыль
2) вы так усиленно хотите доказать что то незнакомым людям, что мне искренне жаль такого рвения и хочется просто сказать - Леха, оно нам чесно и не надо! так шо расслабся
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
мамба,нй зачем так
я за правду! Родовые травмы плохо излечиваются, а другие - можно корректировать
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
О,добрый вечер!
На манеже все те же?
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Друзей,других профилей нет?
Есть) Неонатолог и анестезиолог)
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
’черная мамба’ и ’Кима_кепка ’. Девчат, а я вот слегка на вас в обиде(
За что?
А почему слегка? где юношеский пыл и максимализм, присущий оригиналам????))))
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Я вот гомосеков непонимаю. А по поводу доказания. Я не отрицаю реальную встречу с кем-то. И хочу чтобы сразу понимали кто я. Нет. Конечно, тут я могу наплесть что я качек, а прийдет дрыщь, но все же. Кстати, я вроде 75 кг и подтянутый)
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
И какая ваша цена?
Я люблю кофе и латте!
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
кем считают?
Я там наоборот говорила - не тронте Леху, он мне нравится.
Леш, чет ты как девочка? сама придумала - сама обиделась?
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Девчат, вы лучшие! Я передумал. Извините, что обижался!
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
О,добрый вечер!
На манеже все те же?
а то))) как второй день свадьбы))
Гуляем девочки
а мальчик банкует
Гуляем девочки
а мальчик банкует
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю кофе и латте!
Ок,в затоке,будем пить кофе/латте и есть виноград и персики.
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Есть) Неонатолог и анестезиолог)
а деду СерьОжу с ручищщщщами позабыли??))
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
кем считают?
Да нет, я не особо обидчивый, просто бывает не переспрашиваю и делаю выводы (
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
а то))) как второй день свадьбы))
Гуляем девочки
а мальчик банкует
Гуляем девочки
а мальчик банкует
Та что то нас мало,
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Я бы выпила,чесслово!что то так на душе фигово.Он не звонит,написал,что занят.а мне скучно!
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Это девочки выделываются. И ждут от мужчин мужских поступков.
Чет какой-то романтики аж захотелось...