Птица Говоруша• 11 декабря 2016

Вас когда либо насиловали?

В сексуальном плане(не в играх с мужем...).
Кашка-маняшка• 11 декабря 2016
ото вас несёт

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680862
Цветок Мира• 11 декабря 2016
ДА
НеКонец-Света• 11 декабря 2016
Нет. Но жертв насилия ооочень много
Коленная ложечка• 11 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1228531
Весотехник• 11 декабря 2016
думала,что меня этот не коснется, но раз было.. причем он меня еще долго доставал! Правда я философски отнеслась, отряхнулась и пошла.. Больше парило то, что было потом(
Коленная ложечка• 11 декабря 2016
автор. это тяжелая тема. ее лучше не поднимать. уймитесь
автор Птица Говоруша • 11 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ото вас несёт

извините ,но то что вы скинули не моя тема!!!
автор Птица Говоруша • 11 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я знаю что это и как это так что так(((
Как бы печально не было,но насильников и изнасилованных очень много(((
Коленная ложечка• 11 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю что это и как это так что так(((
много. почитайте тму которую я выше Вам дала. я ее читала и волосы на голове шевелились. если это коснулось Вас, забудьте и живите спокойно дальше.
автор Птица Говоруша • 11 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
да вот читаю...(((
Беззубовна• 11 декабря 2016
У меня не было, но была попытка. В результате сопротивления мне разбили нос.
бювет_в_обед• 11 декабря 2016
Была попытка, когда мне было 8
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
нет, я не шалавлюсь где непопадя. Если не хочешь, то не изнасилуют, доказано
Весотехник• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не зарекайтесь.. я тоже не ’шававилась’
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
не зарекайтесь.. я тоже не ’шававилась’
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
Весотехник• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
что невозможно один на один?
mama_Timoshki2011• 11 декабря 2016
коротко и ясно. да... при том, что это произошло в студ. общежитии, выходные, народу мало. отнеслась к этому без истерик: вычеркнула из памяти. при том, что вычеркныла настолько, что вспомнила только этим летом, в разговоре с подругой, вдруг так, с нюансами... спустя почти 10 лет моя память разрешила это разблокировать
Дерево береза• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
Та Вы шо? )) Еще как возможно! Меня дважды насиловали. Если бы я упиралась и дралась, меня бы избили или еще хуже, а так перетерпела, спасибо, осталась жива и здорова.