Птица Говоруша• 11 декабря 2016
Вас когда либо насиловали?
В сексуальном плане(не в играх с мужем...).
Весотехник• 11 декабря 2016
думала,что меня этот не коснется, но раз было.. причем он меня еще долго доставал! Правда я философски отнеслась, отряхнулась и пошла.. Больше парило то, что было потом(
Птица Говоруша
• 11 декабря 2016
Ответ дляКашка-маняшка
извините ,но то что вы скинули не моя тема!!!
Птица Говоруша
• 11 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
автор. это тяжелая тема. ее лучше не поднимать. уймитесь
Я знаю что это и как это так что так(((
Как бы печально не было,но насильников и изнасилованных очень много(((
Коленная ложечка• 11 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю что это и как это так что так(((
много. почитайте тму которую я выше Вам дала. я ее читала и волосы на голове шевелились. если это коснулось Вас, забудьте и живите спокойно дальше.
Птица Говоруша
• 11 декабря 2016
Ответ дляКоленная ложечка
да вот читаю...(((
Беззубовна• 11 декабря 2016
У меня не было, но была попытка. В результате сопротивления мне разбили нос.
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
нет, я не шалавлюсь где непопадя. Если не хочешь, то не изнасилуют, доказано
Весотехник• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
не зарекайтесь.. я тоже не ’шававилась’
АБВГДэшница• 11 декабря 2016
Ответ дляВесотехник
не зарекайтесь.. я тоже не ’шававилась’
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
Весотехник• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
что невозможно один на один?
mama_Timoshki2011• 11 декабря 2016
коротко и ясно. да... при том, что это произошло в студ. общежитии, выходные, народу мало. отнеслась к этому без истерик: вычеркнула из памяти. при том, что вычеркныла настолько, что вспомнила только этим летом, в разговоре с подругой, вдруг так, с нюансами... спустя почти 10 лет моя память разрешила это разблокировать
Дерево береза• 11 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
если один на один это НЕВОЗМОЖНО.
Та Вы шо? )) Еще как возможно! Меня дважды насиловали. Если бы я упиралась и дралась, меня бы избили или еще хуже, а так перетерпела, спасибо, осталась жива и здорова.