Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016
Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!
Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
в)свой вариант.
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Ок,в затоке,будем пить кофе/латте и есть виноград и персики.
Виноград обожаю ) и персики. Я всё ем че дают!
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
И тортик!
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
а деду СерьОжу с ручищщщщами позабыли??))
так тоже ж стоматолог... хоть и хирург)
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Та что то нас мало,
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Я бы выпила,чесслово!что то так на душе фигово.Он не звонит,написал,что занят.а мне скучно!
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Наливай)))
хотела пойти чаю попить, но чет лениво прыгать на первый этаж.
А хто ОН то? Неужели уже ждешь звонка от Лехи??
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
а мы будем есть все что ты принесешь)))))
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Та что то нас мало,
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Сообразим на троих?
Бася,вы с нами?
Выпить? Усегда) Только я по легким коктейлям)
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
И недороХа......
Ога) якобс за 5 грн в прозрачном стаканчике) или эспрессо и ’водичьки полно налей’(с)
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
И тортик!
Не,я тортик не люблю особо,если Алексей любит,то сделаем!
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Это девочки выделываются. И ждут от мужчин мужских поступков.
Чет какой-то романтики аж захотелось...
Я люблю романтику. Без нее жизнь не та. Только она должна быть правильная и к месту.
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
опять эконом вариант??? Не Леш, я по студенческим столовкам уже давно не тусуюсь, извини))))
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Люблю бегать по поручения!
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Наливай)))
Да нет,мой поклонник.Вернее знакомый.Думала закрутить с ним,но он кроме работы ни о чем не думает.Пока.Может изменится,не знаю.
У меня кроме чаю нечего налить
Хотелось бы покрепче!мартинки и оливочку.
У меня кроме чаю нечего налить
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Я когда был студентом, туда не ходил! Чай с облепихи хочу (
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Тогда мясо) много)
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Мартини с водкой?или без?
Алгонавт• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
У меня кроме чаю нечего налить
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
У меня кроме чаю нечего налить
а я вот по коньячку страдаю третий день или даже водки.... Но коньяк уже выпит, осталось только вино которое не лезет. Хотя может глинтвейнчику забахать??? Будешь?
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Тогда мясо) много)
Да да да ,
Мясо
Поехали в затоку!
Алексей приглашает!Шашлычок,винцо.Никогда не была в Затоке,Если честно,до советчицы даже не слышала
Мясо
Поехали в затоку!
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Давай,иди вари!Леха с нами?
Он точно,Леха?
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Давай,иди вари!Леха с нами?
Он точно,Леха?
Мне нельзя пить. Я когда пьяный, то сплю крепко.
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Давай,иди вари!Леха с нами?
Он точно,Леха?
Фейсбук скинуть?)
черная мамба• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
а чо сразу пьяный? неужели так мало надо?
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Фейсбук скинуть?)
Меня нет в соцсетях!
Есть где то в ок страница,хотела на бывшего посмотреть,но пароль забыла.
Кима_кепка• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Я,как выпью,не могу уснуть
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ длячерная мамба
Да не,но я пью или ром или виски, или пиво. Но если нальют всякое мартини и т.д. то тоже рад. Я вообще все могу пить. Водку не люблю ( а если пьяный сильно, то спать хочу. Но не агресивный, и адекватно все оцениваю. Ну не прям 100%, но держусь
Коробка с карандашандрами
• 13 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Меня нет в соцсетях!
А меня нет в ок)