Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2016

Советчицы и кунилингус! Только честно! Пишем, учим, делимся чем знаем мне!!!

Милые советчицы, ответьте пожалуйста на несколько вопросов ниже, только честно! Мне это очень нужно знать. Хочу много чего понять и знать!)
Кстати да, я автор этой темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1678210
Поехали! Ваш друг/знакомый/бывший/я (шучу) попросился поработать к Вам под стол на кухне, не в качестве прелюдии, а ради других целей. Ваши действия?
Отказ:
а)для меня это фу
б)это должен делать только муж/парень
в)свой вариант
Соглашаюсь:
2.1 Так как это не любимый человек, то какие у Вас чувства относительно человека снизу (чувствуете свое превосходство, вызывает насмешку и т.д.)?
2.2 Как Вы смотрите потом на него, и отношение к человеку после проделанной работы:
а)человек стал ниже меня морально;
б)все окей, это нормально;
в) тряпка;
г) перестану общаться ;
д) свой вариант.
2.3 Будете ли делать сарафанное радио?
а) пусть все знают - обсуждают,пользуются ;
б)нет, ему будет только хуже от такой известности ;
в)свой вариант.
3. Если замужняя женщина имеет такого человека у себя, считается ли это изменой, при том, что у нее нет к нему положительных чувств. Т.е. он там, когда ей это нужно.
4. Как Вы считаете, что еще Ваш друг/знакомый/бывший/я (опять шучу) должен еще делать, если постоянно так “общаются”? Чем быть полезен, помимо просиживания за делом?
5. Допустим, этому человеку меньше 30, но больше 25) Как для Вас играет возраст?
тянитолкайка• 11 декабря 2016
Почалося....
Домашка• 11 декабря 2016
шо попало ,ну нравится вам л..ть ,найдите себе оппонента по интересам и ползайте под столом на здоровье ,зачем вам коллективное мнение
Стрекозей• 11 декабря 2016
Шо курим?
Домашка• 11 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Шо курим?
да то пиз..лиз обыкновенный ,это диагноз,там и курить ничего не надо
Алгонавт• 11 декабря 2016
Не, ну а че? Зубы мужчине полечила и пока карточку заполняю и сумму считаю, пусть лезет под стол))
Замыленная• 11 декабря 2016
У меня такой муж)) А еще он меня любит, обожает, боготворит, обеспечивает, одевает-обувает, маникюр-педикюр-массаж. В его понимании женщина должна быть любимая, счастливая и, исходя из этого, красивая. Любит на меня тратить кучу денег. И это все за возможность лизать именно мне) Обожаю его
RimBt• 11 декабря 2016
тема одна тупее другой
Проработник• 11 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
А сколько лет вашему мужу?
Замыленная• 11 декабря 2016
Ответ дляПроработник
А сколько лет вашему мужу?
35, мне 31
Проработник• 11 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
35, мне 31
Ясно. А детки есть у вас?
Замыленная• 11 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Ясно. А детки есть у вас?
Да. Сыну 5 лет. Планируем еще через года 2
RimBt• 11 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
а помимо этого, у вас в жизни какие-то интересы есть ?
Кумушка• 11 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Проработник• 11 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Молодцы! Удачи вам !
Дежурняшная• 11 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Завидуете?
Замыленная• 11 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Вам все расписать по пунктам?)) Вы же сексом тоже занимаетесь, работе и саморазвитию это вряд ли вам мешает)
Замыленная• 11 декабря 2016
Ответ дляПроработник
Молодцы! Удачи вам !
Спасибо) И Вам
Слоник-тоник• 11 декабря 2016
Вот это у тебя ник!
это я
ща почитаю,что ты придумал.
onikka• 11 декабря 2016
Ничессе Леха заморочился
К кому это Вы, Алексей, под стол собрались?
К замужней барышне, слегка за 30?
Запароленое одеяло• 11 декабря 2016
чет вы так закрутили!))
будьте проще)
если попытаться ответить, то я : соглашусь, если мне этот человек симпатичен, отношения с ним не станут хуже, болтать не буду, позволять еще - буду!))
да, и все же посчитаю это изменой - кошмар, я готова на измену!
Дежурняшная• 11 декабря 2016
Ответ дляonikka
Ничессе Леха заморочился
К замужней барышне, слегка за 30?
Ой, что за Алексей, расскажите, плиз, может мне тоже ннада.))
автор Коробка с карандашандрами • 11 декабря 2016
Ответ дляonikka
Ничессе Леха заморочился
К замужней барышне, слегка за 30?
откуда знаете кто я?)
Ответ дляЗапароленое одеяло
чет вы так закрутили!))
будьте проще)
Спасибо за ответ!
Ответ дляДежурняшная
Зачем?)
Дежурняшная• 11 декабря 2016
За тем самым!)
Дежурняшная• 11 декабря 2016
Здесь даже подходящий смайлик есть!)
Ответ дляАлгонавт
мне каждый зуб надо полечить)
Ответ дляДежурняшная
За тем самым!)
спасибо, я учту!
Голубая фишка• 11 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
откуда знаете кто я?)
Ото вы странный парень, еще и с амнезией. Сам представился, еще и спрашивает откуда. Трепать языком меньше надо, или это для зарядки?
вре_Динка• 11 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
главное помедленнее писать научиться)