Девочки, кто отдыхал в Гурзуфе и может дать координаты, буду очень благодарна. Поездка запланирована на последнюю декаду сентября.
Здравствуйте!
Два последних года отдыхали в Гурзуфе,моё любимое место в Крыму)Визитку,к сожалению потеряла,Вы только въедите в поселок,там стоят много людей,предлагающих жильё,есть там Елена в очёчках,лет 45 на своём авто,внимательно выслушает Ваше пожелания и покажет 2-3 места,Вы уже выберите оптимально для Вас,приятного отдыха)
Еще совет,на центральном рынке,по дороге на пляж ничего не покупайте,там цены сумасшедшие,подниметесь вверх метров 500 там другой рынок и всё совершенно по другому)
Ответ дляИнтрига
Здравствуйте!
спасибо большое!!!
Anita-Gerra• 24 июля 2013
А как вы думаете в начале сентября в гурзуфе какие цены будут на жилье? недорого можно будет найти?