Магиня• 12 декабря 2016
Сколько платить няне за то что приведет ребенка домой? Киев
Девочки нужен совет, Киев, кто в курсе расценок? сколько платить няне за то что будет приводить ребенка домой? сад рядышком из окна видно 5 минут пешком максимум, просто дома грудной ребенок мне не удобно с ним в сад ходить..
50грн./день много мало?
Пез Году Неделя• 12 декабря 2016
50 - дорого. Это оплата няни за час, причем хорошая оплата. Вам бы кого-то из своего же дома попросить, а вообще идеальный вариант спросить вашу няню из садика. Ей вполге удобно, так как по пути на работу, да и с работы отведет домой. Они обычно всегда рады подработке, так как зарплаты не очень. Думаю, за 30 договоритесь.
Магиня
• 12 декабря 2016
Ответ дляПез Году Неделя
да так я и хочу из сада, знаю что за час 35-45 но там ведь не один час поэтому сумма получается а тут просто интересно было чтоб и не мало и не много..