ulito4ka• 12 декабря 2016

Crocs на Zulily - оригинал

Вчера связывалась с оф. сайтом Crocs, подтвердили, что Zulily продает оригинальный товар, дословно: "Да, Zulily продает нашу обувь."
Скрин прилагаю.

П.С. распродажа последний день http://www.zulily.com/e/crocs-kids-208572.html?ref...
Гл@ша• 12 декабря 2016
вы все врете(шутка) по теме спасибо, очередное подтверждение для неверующих

автор ulito4ka • 12 декабря 2016
я их постоянно покупаю, и с оф. сайта, и с Зулили, и с Амазона, и с Ибэй

А отличаться могут и несколько пар в одной партии с оф. сайта, и брак приезжает, и распаровка. все бывает
Oli@• 12 декабря 2016
А что были сомнения? В США продавать вот так открыто подделки нельзя. Если бы это был не оригинал то Крокс бы уже засудил Зулили.
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляOli@
пару дней назад видела тему, что там подделка.
Я тоже в прицнипе об этом отписалась, но для подтверждения решила уточнить на оф.сайт, т.к. много кроксов привожу, теперь у клиентов сомнений не будет
Курс капусты• 12 декабря 2016
если куча клея на балетках разных это брак?
и всеми известные балетки адриана 9.99$ оригинал?
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
а Вы думаете, с крокс официального брак не приезжает?

часто в сток пускают возвраты. да, адрину покупала по 9,99. и рили секси за такую цену были.
на оф.сайте в том числе
Чижик Пижик• 12 декабря 2016
вы не хотите выложить это письмо в теме о неоригинальных кроксах и мадпаксах?
чтобы и там помимо многостраничного обсуждения был какой-то документ.

автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Вы могли бы дать ссылку на ту тему?
Гл@ша• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
Вы могли бы дать ссылку на ту тему?
думаю это речь об этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1679099
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
да, я тоже ее читала, спасибо, сейчас выставлю
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
добавила
Курс капусты• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka

на оф.сайте в том числе
я у Вас спрашиваю как профисионала
куча клея это,не ровности это брак?
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
я у Вас спрашиваю как профисионала
куча клея это,не ровности это брак?
покажите фото.
yeva.com.ua• 12 декабря 2016
оригинал конечно и не только что касается кроксов
Курс капусты• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
покажите фото.
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Я думаю , что с магазином можно решить вопрос в этой ситуации . Уточните у посредника. Все зависит от того, когда был размещён заказ
luda14• 12 декабря 2016
Я в той теме так старалась. Нашла коей даже на крокс ком, амазон и 6 п м на каталожных фото
. Вы проще сделали - написали.
Ну вот Тамилата или обманщик или чайник, неопытная совершенно
Так же было с Угг.
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Мне приезжали сапоги с прорезью возле декоративного отверстия. Магазин вернул деньги, я вернула клиентке. Зулик присылал распаровку, тоже сделали рефанд.
luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka

вот именно.

luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
да, я нашла клей на Амазон с увеличением видно и официальномсатй на черных шлепках
есть такое там, ну обувь же недорогая.
luda14• 12 декабря 2016
официальном сайте т е
мои Адрина без клея пришли, но то белые
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляluda14
. Вы проще сделали - написали.
Так же было с Угг.
мне кажется, что официальней уже точно никто не ответит, чем сам оф. Сайт. Я уверена в зулили, дабы иметь конкретный ответ для клиентов, я обратилась в магазин. Скрин если что не отфотошоплен:) я не умею:) да и любой желающий может задать тот же вопрос .
luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
конечно
Это только Тамилата считает, бо трогала у посредника чужие вещи, что то копии, да и УГГ - копии, и на Айхерб- копии
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляluda14
есть такое там, ну обувь же недорогая.
мне кажется, что в решении вопроса немаловажную составляющую играет история заказов. Если это одни балетки и сразу проблема, то не факт, что магазин пойдет навстречу, но если среди тысячи мной выкупленных пар 2 приедут с проблемой, то магазин скорее всего не откажет в помощи.
А еще клиент всегда имеет возможность заказать проверку своего заказа на складе в Америке, что обезопасит его от таких ситуаций. Но это стоит денег. Поэтому если гарантированно нужно получить без деффекта, лучше проверку. Если клиент хочет максимально дешево - нужно быть готовым к тому, что вопрос с браком может не решиться.
luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
да не хотят проверки ,это ж 5 дол
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляluda14
да не хотят проверки ,это ж 5 дол
соответсвенно клиент осознанно идет на риск
luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
и 3 дол возврат назад
да
вот тут было видно клей. в реальности его может быть больше
автор ulito4ka • 12 декабря 2016
Ответ дляluda14
и 3 дол возврат назад
да
на возврат брака магазиин даст лейбу сбеспалтной доставкой по Америке, форвард тоде отпарвит бесплатно, т.к. проверялся трек.
luda14• 12 декабря 2016
Ответ дляulito4ka
у нас как-то написал - 3 дол, но там была своя история
tanica• 13 декабря 2016
ulito4ka спасибо Вам огромное
автор тем о фейках с Zulily с пеной со рта доказывала обратное,
единственный ее аргумент - ’я держала в руках’