13 декабря 2016

Какие сани выбрать ребенку?

Привет! Вот и весь вопрос, смотрю на пиколино,но многое в них смущает,стоит ли за них переплачивать или может посоветует другие из вашего опыта.
Топтунша 13 декабря 2016
У нас пиколино, всё устраивает, уже раз пять спрашивали меня на улице где купили такие санки.
Усатая полосатая 13 декабря 2016
Пиколино суперррр,стоит. Мы их очень любим
Аня_я 13 декабря 2016
Купили украинские, с ручкой и спинкой ( все съемное). Вместитнльные, высокие, легко катить. Довольна как слон
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2016
они классные, супер, удобные вау, с разными прикольчиками.но они нам не влезают в машину. и мы их не можем забрать домой. лежат у родителей. покатались 3 дня после покупки. и все.
Кто крайний? 13 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Пиколино суперррр,стоит. Мы их очень любим
Хитрушка-чекушка 13 декабря 2016
Мы тако купили), тоже выбирала между этими и пиколино. Пока всем довольны)
Майская киска 13 декабря 2016
У нас Геркулес Санта, отличные. Есть большие есть поменьше.
автор я Кукарача 13 декабря 2016
Ответ дляАня_я
Купили украинские, с ручкой и спинкой ( все съемное). Вместитнльные, высокие, легко катить. Довольна как слон
Какие именно украинские,у них тоже диапазон цен большой и модели разные?
автор я Кукарача 13 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
У нас пиколино, всё устраивает, уже раз пять спрашивали меня на улице где купили такие санки.
Слышала,что очень тяжелые и не едут по снегу,проваливаются до асфальта и еще эта ручка шатающаяся.
автор я Кукарача 13 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы тако купили), тоже выбирала между этими и пиколино. Пока всем довольны)
У вас все сваркой приделано?
Хитрушка-чекушка 13 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
У вас все сваркой приделано?
если Вы имеете в виду ручку,то она сьемная, но крепится болтами, но я и без них использую, ручка нормально держится
Хитрушка-чекушка 13 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
У вас все сваркой приделано?
Спинка тоже сьемная
Люблю порядок 13 декабря 2016
У нас тимка 6 комфорт, вот отзывы http://irecommend.ru/content/sanki-nika-timka-6-ko.... Приоритетом было, чтоб в багажник влазили.
автор я Кукарача 13 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
У нас тимка 6 комфорт, вот отзывы http://irecommend.ru/content/sanki-nika-timka-6-ko.... Приоритетом было, чтоб в багажник влазили.
Прикольные!! А где вы такие саночки купили? Я только по России нахожу((
Люблю порядок 13 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Прикольные!! А где вы такие саночки купили? Я только по России нахожу((
В харьковском интернет магазине. 600 грн. Посмотрите на пром.уа.
Люблю порядок 13 декабря 2016
Zaya30 13 декабря 2016
Ми купили такі https://www.kidstaff.com.ua/tema-20911726.html, український аналог Тако. Широкі смуги гарно їздять, ручку можна зняти. Сидіння широке, що і з конвертом можна дитину посадити (бо в багатьох моделях досить вузьке сидіння). Я задоволена.