Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2016

Девушки "из прошлого", которые любят ностальгировать по женатым мужчинам!

У Вас есть хоть капля... ума... или гордости?
Еще, когда жила с первым мужем, случались у нас "конфликты" из-за соцсетей. То первая любовь объявилась, разведенка с тремя детьми. Сначала писала, потом через подругу достала номер телефона, начала наяривать, поговорить "за жизнь"... Потом еще одна звонила через день: то ее с работы уволили, то никто не понимает ее ранимую душу... В общем - развелись мы с первым мужем не по этой причине, конечно, но "осадочек" был.

И вот, я замужем второй раз. Уже 6-й год, двое деток. Муж зарегистрирован на Одноклассниках и ТАДАМ!!!! Первая любовь, вторая, червертая. а с той 20 лет назад в камышах зажимался! И Все это они ему пишут, номер телефона просят, "подарки" дарят... Весь его профиль в сердечках от бывших пассий. Регулярно удаляет их из друзей.

Вот я просто представить себе не могу, чтобы я писала своим бывшим поклонникам : "А помнишь, как 20 лет назад мы с тобой тр-лись в камышах?", видя на их фотографиях жену с детьми. Вот где ум у этих "ностальгирующих" дур?
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
думаю, автор-троль
естественно)))+100

автор Уходя дверю не хлопать • 13 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
вот у меня муж красава, так ему никто не пишет и не звонит, т.к. номера телефона не знают, а в соц сетях его нет. может, просто нужно удалить странички и проблемы не будет?
и это не женщины странные, а муж Ваш такое притягивает, и ему это льстит
Павильно, соцсети - зло...
Ответ дляЖующаЯКонфету
Представила. Нашла своего бывшего, с которым 20 лет не виделась и первый вопрос ’ а помнишь, как мы чпокались’.
Автор, вы троляка.
Вот я как-раз и не пишу бывшим... Даже в друзья не добавляю
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Павильно, соцсети - зло...
для тебя зло
а для других умных--добро и доход-деньги)))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем он их добавлял?
Ну, типа: попросились...
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
садись пять
но на отдельный комп не заработаешь так)))
Ответ дляГоловная
детский сад вторая четверть
нечем заняться больше
да на работу иди и купи себе комп лучше-чем комп с мужем делить-а потом и книги духовные читай развивайся

детей лучше в санаторий повези-чем ерундой маешься
Высказались, молодец

Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Высказались, молодец
да-молодец
тебе далеко до такого уровня)))
Ответ дляГоловная
а ты лучше их думаешь?
если даже на компьютер заработать не умеешь и муж не купил до сих пор в подарок

ты ничем не лучше их)))
с себя начни
А зачем нам 10 компов, если есть смартфоны?
Однозначная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас общий компьютер. Особо друг-от-друга ничего не скрываем. Я могу взять его смартфон, посмотреть что-то в интернете, как и он может взять мой
и это что то посмотреть его странички в соцсетях?
Женщина, Вы ж понимаете, что уважающему себя мужчине никто не будет писать письма )))) Женщина вряд ли первая напишет, так что за своими белыми пушистыми следите. А то у моих ,,бывших,, бывает ностальгия рассказать мне как они жалеют, что меня потеряли, при этом женаты..А один приезжая в мой город всегда мне звонит...
Ответ дляГоловная
а ты лучше их думаешь?

ты ничем не лучше их)))
с себя начни
Да, я лучше)))) Женился-то он на мне))))
Головная• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что?
от этого на новый комп или айфон не заработала ведь)))
Однозначная• 13 декабря 2016
Ответ дляСлепок стопы
А не с Вашим ли мужем я на фотостране переписываюсь? говорит кроме как на этом сайте его больше нет нигде
Ответ дляГоловная
садись пять
Зачем дома 10 компов, если есть Вай-фай?
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем он отвечает на такие воросы?
Ответ дляОднозначная
В том-то и дело, что пишут первыми...
Ответ дляГоловная
и что?
У Вас какая-то маниакальная страсть к компам? По-моему, они скоро вообще уйдут в небытье, при наличии гаджетов
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зачем он отвечает на такие воросы?
Он если и отвечает, то весьма сдержано
Ответ дляОднозначная
Вот я не понимаю таких отношений. Зачем ворошить пепел?

Помогалочка• 13 декабря 2016
А ваш муж такой офигенный мачо за которым все так сохнут...
Ну прям и первая , и четвертая и двадцатая любовь страдает...

Расскажу вкратце о себе: был Он, вместе были не долго, расстались крайне болезнено, тянуло обоих друг к другу нереально. Я разорвала эти отношения и связи. Телефон и адрес даже поменяла. Так больно было. Замуж вышла, детей родила. И спустя 12 лет я нахожу его фото на стр. его жены. Жена моего возраста, дочь ровесница моей дочки..... И все!!! Внутри все живое. До сих пор...... Опять боль нереальная. Он чертигде, за 800 км от меня... А я 33-х лентяя тетя, как идиотка, маниторю стр. его жены в Одноклассниках и ВК, потому что меня накрывает, и только сейчас я понимаю, что сильно поторопилась тогда, 12 лет назад.... Это тяжело, автор. Просто однажды открыть фото и понять, что все это время любила Его одного.

З,Ы Его нет в соц. сетях. Нигде.

З,ЫЫ Его жена толстая, расплывшаяся от родов бабище (простите уж). Я знаю, что звучит не объективно, но я в разы ухоженей и подтянутей. И несчастней, видимо, тоже.
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он если и отвечает, то весьма сдержано
- Помнишь, мы в камышах чпокались?
- Да.
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка

З,Ы Его нет в соц. сетях. Нигде.

Вот, как с меня с писали. Только мой рядом. В соседнем районе. И адоес, и телефон знаю.
Ответ дляДомашка

З,Ы Его нет в соц. сетях. Нигде.

Ну, судя по-всемя, в юности жару давал))))) Но, наверное, если бы он был другим, я бы в него не влюбилась. Меня всегда тянуло к мужчинам, которые были популярны у женщин. Я и сама в юности была видная, поклонников было очень много
Мама Чели• 13 декабря 2016
Да,есть такие барышни. Как по мне,это от неустроенности в личной жизни и безысходности. Обычно они или одиноки по жизни,или в разводе или семейная жизнь не такая радужная,как хотелось-бы. Поэтому и начинают перелистывать в памяти бывших парней и думают,что своего Прынца они,все таки пропустили )) Я таких девушек не понимаю и не уважаю. Ну вот чего они хотят добиться? Увести из семьи и строить на чужом горе счастье,или таким образом они повышают свою самооценку? Почему не отпустить прошлое и не найти себе нового мужчину? Ведь,если раз не сложилось,второй раз лучше не будет. Тем более,на чужом горе. Или развлекаются они так? А смысл? Больше заняться нечем? Вообщем,не понимаю таких и все! А с мозгами у них явно проблемы! Это любая умная и адекватная женщина поймет! )))
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не дурите... такие отношения еще никого ни к чему хорошему не привели. Только семьи разбивали
Ответ дляМама Чели
Спасибо, хоть Вы меня понимаете...
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы хоть можете общими фразами переписываться....
А я могу лишь вспоминать то нереальное ощущения счастья, когда Он был рядом. И фсе,,, У меня нет ни тел, ни др. контактов.Если бы я хотя бы пару раз в года получала смс ни очем (привет, как дела).... А так...
Ответ дляДомашка
Вот и очень хорошо, что нет. Любите и цените того, кто рядом, а не несбыточные мечты
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Ой, нет. Лучше не начинать. Зашла на страничку, полюбовалась и всё.
Ответ дляЖующаЯКонфету
- Помнишь, мы в камышах чпокались?
- Да.
Смешно - обхохочешьсь....