Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2016
Девушки "из прошлого", которые любят ностальгировать по женатым мужчинам!
У Вас есть хоть капля... ума... или гордости?
Еще, когда жила с первым мужем, случались у нас "конфликты" из-за соцсетей. То первая любовь объявилась, разведенка с тремя детьми. Сначала писала, потом через подругу достала номер телефона, начала наяривать, поговорить "за жизнь"... Потом еще одна звонила через день: то ее с работы уволили, то никто не понимает ее ранимую душу... В общем - развелись мы с первым мужем не по этой причине, конечно, но "осадочек" был.
И вот, я замужем второй раз. Уже 6-й год, двое деток. Муж зарегистрирован на Одноклассниках и ТАДАМ!!!! Первая любовь, вторая, червертая. а с той 20 лет назад в камышах зажимался! И Все это они ему пишут, номер телефона просят, "подарки" дарят... Весь его профиль в сердечках от бывших пассий. Регулярно удаляет их из друзей.
Вот я просто представить себе не могу, чтобы я писала своим бывшим поклонникам : "А помнишь, как 20 лет назад мы с тобой тр-лись в камышах?", видя на их фотографиях жену с детьми. Вот где ум у этих "ностальгирующих" дур?
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Ну, тогда, в юности Вы поступили глупо. Хотя,у кого из нас была мудрость в 20 лет )) Вот только чего ж сейчас опустить эту ситуацию не можете? И жить будущим,а не прошлым?
Отпустить?
Вроде отпустила... Но болит сильно. Прошлым не живу. Живу будущим, у меня двое детей.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Тогда у меня только один ответ напрашивается: ну ,не чаю попить Вы хотите, прищнайтесь уже себе. Иначе,звучит как-то абсурдно!
Вы правы. Не чаю. Я не люблю чай.
Кофе люблю. Его бы я и попила с ним. Заодно и поговорила о жизни.
Не вижу ничего абсурдного...
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Отпустить?
не оправдывайтесь перед ними. некоторыми девочками руководит какое-то тщеславие, ничем не подкрепленное. Они на фоне ваших несчастных историй чувствуют себя победительницами. а зря.
пс. живите настоящим. когда живете будущим - уходит энергия из настоящего. так же и с прошлым. вы ж не хотите насморка ;)
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
Cпасибо вам за теплые слова.
Я пытаюсь. Но в последнее время просто как заговоренная. И боль такая... от чего-то упущенного, наверное... Не знаю.
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Cпасибо вам за теплые слова.
это наши мысли, мечты о несбывшемся. потому что несбывшееся тяжелее всего отпускать. все кажется что было бы супер, было бы счастье. А на самом деле все могло быть и не очень хорошо. И вам обязательно надо встретиться. За все эти годы ваши взгляды поменялись. Более того - поменялись вы сами. и мужчина этот тоже. Только в памяти все идеально.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
Так я же тоже об этом... А за меня тут придумали, что я хочу встречи чтобы на его горе и несчастье чего-то там построить. Я чувствую реальную физическую боль . Почему, я не понимаю. От чего-то сильно болит... Хочется ему так много сказать, хочется его слушать (о чем угодно) , просто побыть рядом. Есть что-то что стало тянуть в последние неск. месяцев. Я не понимаю, какого лешего происходит.... И не знаю, что с этим делать...
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
как вариант - он ощущает то же самое. а мысли передаются, когда у людей есть связь. найдите его
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
Мне одна девушка сделала расклад на ведах...
Я не из тех, кто верит в гадания и все такое. Но от боли и безвыходности обратилась к ней. Она сказала, что сейчас в его жизни какие-то серьезные моменты, которые заставляют его много думать-анализировать. И он часто вспоминает и задумывается как бы было...
Я не знаю, где его искать. В соц. сетях его нет. по крайне мере под его именем и фамилией.
Простите, пишу и слезы на глазах. Столько лет, а рана живая, блиннннн
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
вы писали что нашли его, узнали что есть дочь как ваша и жена вашего возраста. откуда инфа?
66сезон666серия• 13 декабря 2016
могу помочь поискать его, но не хочу открываться :( у меня это хорошо получается
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
на стр. его жены. она есть в одноклассниках и вк.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
а как вы поможете, если по имени и фамилии не выходит.
У него есть профиль в одноклассниках, но он там был в последний раз в феврале. Почти год
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
ок, попробую дать натырки. 1) попробуйте искать по дате рождения вконтакте. 2) шуршите в друзьях у жены. 3) найдите адрес жены 4) гляньте - все жители украины по его фио. 5) пройдитесь по детям. если у жены есть в друзьях ребенок - у него написана школа. отсюда выплывет местоположение. Это то что пришло на ум первое. пробуйте пока это. О. еще. в его старом аккаунте одноклассников смотрите его друзей, их фото. найдите их аккаунты в других соцсетях. и там шщуршите по друзьям - может он там окажется под псевдонимом
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
друзей перешуршала. Все реальтные люди. Он есть в ее друзьях, но аккаунт не активен. У него всего трое друзей: жена мама и теща. Я начинаю думать, что это так сказать, семейный аккаунт. Для жены. А реальный где-то есть, он другой. Но где?
ребенку 4 годика, пока школы нет.
В друзьях мамы одни дамы бальзаковского возраста.
по дате сейчас посмотрю вк.
спасибо
ребенку 4 годика, пока школы нет.
по дате сейчас посмотрю вк.
спасибо
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
а как по дате смотреть?
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
а как по дате смотреть?
расширенный посик. там вылазит ’дата рождения’. не по возрасту, а по даже рождения. в моб версии этого нет. заходите с ноута.
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
ребенку 4 годика, пока школы нет.
по дате сейчас посмотрю вк.
спасибо
ребенку 4 годика, пока школы нет.
по дате сейчас посмотрю вк.
спасибо
если с ноута смотреть фото вконтакте у его жены - можно на некоторых фото увидеть местоположение. У мамы его еще пошуршите
- братья сестры внуки. может там найдется полезная инфа. Но главное гляньте на сайте все жители украины.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия

Спасибо вам за желание помочь.
нет его в соц. сетях. Я все пересмотрела... Нет и все.
По месторасположению, я не смогу узнать, Он в Киеве, а я в др. городе.
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка

Спасибо вам за желание помочь.
удачи вам! скоро встретитесь! :)
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
удачи вам! скоро встретитесь! :)
Спасибо вам большое!!!!!!!!!
Я сама очень чувствую чувствую это встречу. Знаю,что она таки состоится...
И вам всего наилучшего....

Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ для220В
Не расстраивайте автора!
не переживайте, я не расстроилась
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляAlina17R
Автор, причина явно в муже. Моему никто не пишет. Некоторые бывшие перешли в разряд деловых партнеров (кстати, у меня тоже такие есть), но там без ностальгий по камышам.
А вот бывшему писали в 3 часа ночи и он отвечал!!! и ещё мне хвастался. Но я молодая была, глупая....
Значит, Ваш нынешний муж общался с более адекватными девушками
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляAlina17R
Но я же не пишу, что её муж сам кому то пишет. Но если бы моему написала дама из камышей с намеками, то была бы послана лесом. Да он с такими и не общается. Его бывшие, о которых я знаю, им не интересуются. Плотно общаемся только с одной, но она была реально 20 лет назад. Сейчас у всех своя жизнь.
То что бабы дуры - то такое дело. Но прям 4 ему пишут и все дуры и все телефон просят и на кофе зовут - ну не верю, что все это без его участия.
ну, не сразу 4, а по очереди...
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
так и отвечает? :))))
ой, автор, я когда-то тоже оставляла мужу для успокоения только нужные вопросы и ответы из переписки :))))
кстати, вы же совсем не знаете к кому он заходит в гости. возможно с его захода и начинается ответное посещение и общение. Ну и удалять некоторые смс никто не отменял :)))
Нет, явно не с его инициативы
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Вы правы. Не чаю. Я не люблю чай.
Не вижу ничего абсурдного...
О чем говорить-то???? О семье, о детях?
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
О чем говорить-то???? О семье, о детях?
Да. И что?
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
удачи вам! скоро встретитесь! :)
Скорее - удачи его жене
66сезон666серия• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Глупо
иногда то что кажется глупым - приносит счастье :)
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ для66сезон666серия
В данной ситуации о каком счастьи может идти речь?