Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2016
Девушки "из прошлого", которые любят ностальгировать по женатым мужчинам!
У Вас есть хоть капля... ума... или гордости?
Еще, когда жила с первым мужем, случались у нас "конфликты" из-за соцсетей. То первая любовь объявилась, разведенка с тремя детьми. Сначала писала, потом через подругу достала номер телефона, начала наяривать, поговорить "за жизнь"... Потом еще одна звонила через день: то ее с работы уволили, то никто не понимает ее ранимую душу... В общем - развелись мы с первым мужем не по этой причине, конечно, но "осадочек" был.
И вот, я замужем второй раз. Уже 6-й год, двое деток. Муж зарегистрирован на Одноклассниках и ТАДАМ!!!! Первая любовь, вторая, червертая. а с той 20 лет назад в камышах зажимался! И Все это они ему пишут, номер телефона просят, "подарки" дарят... Весь его профиль в сердечках от бывших пассий. Регулярно удаляет их из друзей.
Вот я просто представить себе не могу, чтобы я писала своим бывшим поклонникам : "А помнишь, как 20 лет назад мы с тобой тр-лись в камышах?", видя на их фотографиях жену с детьми. Вот где ум у этих "ностальгирующих" дур?
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот и очень хорошо, что нет. Любите и цените того, кто рядом, а не несбыточные мечты
Я ценю мужа, но не люблю...
Вернее, люблю, но не так, как Его
Сложно это все. И мечты не такие уж и не сбыточные. Когда состоится встреча, (а она состоится, я знаю точно), тогда только все станет на свои места
Вернее, люблю, но не так, как Его
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой, нет. Лучше не начинать. Зашла на страничку, полюбовалась и всё.
Я всем желаю, выходить замуж по-любви. Тогда не приходится любоваться на чужих мужей
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляГоловная
и что?
от этого на новый комп или айфон не заработала ведь)))
Да,уймитесь Вы уже со своими Айфонами! В них что,смысл всей жизни?
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смешно - обхохочешьсь....
Я на кие воросы не отвечаю. Вообще. Пообщаться - да. Как жизьнь, дети,муж (жена).
Если он отвечает, значит ему интересно.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Я ценю мужа, но не люблю...
Вернее, люблю, но не так, как Его
Гоните от себя эти мысли. Я не знаю ни одной счастливой истории, когда разбивали семьи ради увлечений юности
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я однолюб
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Вы хоть можете общими фразами переписываться....
А я могу лишь вспоминать то нереальное ощущения счастья, когда Он был рядом. И фсе,,, У меня нет ни тел, ни др. контактов.Если бы я хотя бы пару раз в года получала смс ни очем (привет, как дела).... А так...
И в чем смысл? Что дальше?
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если он отвечает, значит ему интересно.
Если бы он отвечал на такие вопросы, он не был бы уже моим мужем
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эээ. Вы же сами писали, что отвечает сдержано.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я однолюб
Это скорее зависимость. Ну, невозможно любить мужика, который ложится спать с другой.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не собираюсь разбивать его семью. Тем более, у них ребенок 4 годика.
Я не собираюсь спать с ним.
Мне бы просто попить кофе и не спеша поговорить.
Я не собираюсь спать с ним.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только на вопросы : Как дела? Всегда отвечает, что женат и есть детки
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Я не собираюсь спать с ним.
Да-да... а потом: порыв страсти, слезы, сопли....
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
И в чем смысл? Что дальше?
не знаю.
просто сильно тянет
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
не знаю.
просто сильно тянет
Сколько Вам лет, если не секрет?
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сколько Вам лет, если не секрет?
уже писала.
Слезы и сопли были в 20 лет. Сейчас будет все по-другому.
уже писала.
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как можно любить мужика , который лупит каждый день? А любят же
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляДомашка
уже писала.
Да, вроде бы уже и не девочка... Должна понимать, что чужое брать не хорошо... А про ’чай попить’ - это миф
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Садо-мазо
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Садо-мазо
Ели вас что - то не коснулось, то не значит, что этого нет.
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+1000
Или отклонения психики,или ограниченность ума.
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Есть определенная группа людей, которые без мазохизма жизни не представляют. Моя мама, например...
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну почему миф. Реальность,которая ведет за встречей определенные последствия. Ко мне,в свое время,муж тоже в гости напросился на ’чашечку чая’ )) А так,может быть, и еще бы год кругами ходили ))
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Ну, Ваш муж же не был в то время глубоко женат, я надеюсь....
220В• 13 декабря 2016
Автор, а я с трудом представляю, чтобы мой муж в соцсетях зависал. И, как следствие, никаких вами описанных проблем нет. Все мы разные.
Помогалочка• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А где я чужое взяла?
И чего это миф?
Я, кстати, замужем, и верность для меня не пустой звук. И я совсем не разбежалась за ним в постель, хоть и тянет нереально.
Мне бы действительно, просто поговорить.... Я бы успокоилась
Оцененная• 13 декабря 2016
Так а в чем проблема Вашему мужу сделать закрытый профиль на ОК? Нет же..ему нравится это все, ему льстит, он даже балдеет от такого женского внимания...а Вы сами как дура в такой ситуации поэтому и думаете что дуры девушки из прошлого.
Мама Чели• 13 декабря 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет,мы оба были свободны. Просто,знакомы были, и периодически встречались до совмесной жизни около года.
Это я к тому,что : ну не может быть ’просто чашечки чая’ с бывшими. В любом случае,один из них думает о чем-то другом,а не об этом замечательном напитке. А,если такая мысль у обоих,тогда ... Ну Вы сами понимаете ))
Уходя дверю не хлопать
• 13 декабря 2016
Ответ для220В
Я не скажу что мой ’зависает’ Может иногда зайти. Да и я зарегестрирована, иногда заглядываю. Не в этом проблема. Есть какие-то грани такого общения