Неугомонная• 13 декабря 2016

Сколько лет дадите женщине на фото?

Сама не приветствовала такие темы, но в последнее время говорят, что выгляжу старше своих лет, расстроилась, а Вы как считаете?последнее 4 года назад
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2016
30-32

Для драки• 13 декабря 2016
БЦАшка• 13 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
сегодня сказали, что 38 ( на лице похудела, и сразу как-то старше стала (, стараюсь наесть щеки , а растет только попа
Я тоже хотела сказать 35-37...
Анонимчик• 13 декабря 2016
33-36
одеваетесь ужасно ((
МинерАлочка• 13 декабря 2016
27-28 но в жизни может моложе
konfeti• 13 декабря 2016
автор Неугомонная • 13 декабря 2016
леопардовое платье- это фото на память, оно действительно старое, капец. Просто на этом фото хорошо видео фигуру.А что ужасного в темно-синем платье-футляре и дачной майке с шортами?
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
Давайте уже к 45 подтягиваться :)))) У вас много женщин в окружении, которые в 40 выглядят так как автор?
Швидка Настя• 13 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да,я))

Анонимчик• 13 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
В леопардовом платье фигуру не видно. Потому что сверху оно как мешок, который перетянули целлофановым поясом, а ноги Вы перерезали этими страшными сапогами.
На первом фото некрасивые сапоги (платье не видно, но что-то трикотажное, в похожем ходят тетки 55-60), на втором - невнятная майка и шорты.
Вам нужно работать со стилем - волосы, макияж, одежда.
Копирайторша• 13 декабря 2016
37-40, безвкусица в одежде
Чупокабра• 13 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Наедать не надо, но и 1) волосы; 2) черное платье подарите врагу.
И леопЕрдовое следом.А так 29-30.