Неугомонная• 13 декабря 2016
Сколько лет дадите женщине на фото?
Сама не приветствовала такие темы, но в последнее время говорят, что выгляжу старше своих лет, расстроилась, а Вы как считаете?последнее 4 года назад
Ватный Пупс• 13 декабря 2016
Да, особенно последнее фото показывает реальный возраст) а что фото сейчас сделать не можете? За 4 года Вы же изменились... Какая разница на сколько выглядели тогда?
Однозначно• 13 декабря 2016
30-35, думаю вы моя ровесница или чуть младше. Вы выглядите замечательно, но по коже возраст быстро просматривается.
Тарабарщина• 13 декабря 2016
Насколько я поняла, то первых 2 свежих, а третья 4летней давности)
Максимум 32 года.
Масяня Я• 13 декабря 2016
Ответ дляШмоточницаца
да, вы выглядите старше своих лет....
чтоб не ждать развязки...
Птица Говоруша• 13 декабря 2016
Это вам подруги такое сказали? ))) Конечно, вы выглядите старше, чем в 15 лет, так они тоже . Ну, выглядите на 28-29 примерно. Но вы не забывайте, что на фото все люди выглядят старше на 3-5 лет.
Неугомонная
• 13 декабря 2016
сегодня сказали, что 38 ( на лице похудела, и сразу как-то старше стала (, стараюсь наесть щеки , а растет только попа
Фрекен бок• 13 декабря 2016
Ваша худоба не красит ваше лицо. На последнем (более раннем), на щечках еще щенячья пухлость. Может что-то сделать с волосами, а то эти типо локоны делают лицо еще более худым и длинным. И именно это придает возраст.
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2016
выглядите на лет 35, но подозреваю,что вам намного меньше. Поэтому перестаньте краситься ,как индейцы на тропу войны и все будет гуд!)
Фрекен бок• 13 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Наедать не надо, но и 1) волосы; 2) черное платье подарите врагу.