Совбез• 13 декабря 2016
Советчицы всемогущие, помоги доказать дочери, что это какой-то развод на ОЛХ
Свежее и единственное объявление. Наложкой по предоплате в 300 грн отправит. Гуглить фото я пока не умею. Дочь говорит, что я просто не хочу разрешить ей купить эту шубку
Неместная Я• 13 декабря 2016
Ваша дочь действительно считает, что шубу можно купить за 4 тыс? Ей 12 лет?
Робот Вертер• 13 декабря 2016
Предложите Анне встретиться для примерки. И неважно, что объявление из Зажопинска - блефуйте.
Бабайко• 13 декабря 2016
Погуглите номер карточки и по картинке посмотрите, номер телефона тоже смотрите
кружкаЭсмарха• 13 декабря 2016
пусть отправят наложенным платежом , или напишите , что будете проездом , можете встретиться в городе , посмотрите , что вам ответят
Виннипуховна• 13 декабря 2016
конечно развод! я только что написала -куда приехать забрать? посмотрю что ответит! ждем...с!
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
так прод и отправляет наложкой с предоплатой в 300 грн! вот вам и развод!
Мне без сахара• 13 декабря 2016
Или за 100грн предоплаты, только если это мошенник эти 100грн возьмите у дочери, есть же у нее в копилке по-любому, если действительно пришлют шубу, купите, а если нет, будет ей наука.
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ дляСладкий лимончик
кто из Белополья? и посмотрит шубу? :)
я!!!! написала..жду ответ!
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
явный развод конечно
да понятно что развод! но сколько людей попадутся!
Мне без сахара• 13 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
я!!!! написала..жду ответ!
Это уже интересненько)
Сладкий лимончик• 13 декабря 2016
Ответ дляМне без сахара
отправка шубы с оценкой в одну сторону будет больше стоить. я бы не согласилась, например, с такой предоплатой отправлять. а потом - муж не разрешил покупать, денежек не хватило и тд и плати за покатушки.
Виннипуховна• 13 декабря 2016
веская причина продать дешево шубу-беременная! а потом ? носить шубу уже нельзя?
Банан-барабан• 13 декабря 2016
а это точно норка? мне на последнем фото похоже на мутон...
новая такая стоит 2300-2800 уе , была пару недель назад на выставке
Глаголица• 13 декабря 2016
300 %%% развод
расскажите дочери, что я купили мужу куртку за 800 и попала в ЧС. и все ..тишина. Сейчас много , очень много обмана в сети!!!!!
шубу за 4000 не купишь, а вот пару тройку задатков в день --легко мошенник может заработать))))
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ дляRobik
Регистрация декабрь 2016 года....ну-ну) 100% развод!!!
я 3 дня назад дубленку продавала с регистрацией 2012г-и то пок-ль не хотел предоплату 100 грн делать! а тут....
Сладкий лимончик• 13 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
норка искусственная :)
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
кстати-да! мне последнее фото вообще подозрительно!чебурашка какая то!
Я такая боевая• 13 декабря 2016
зарегистрируйтесь еще раз под новым ником и чтоб город продавца был и предложите встречу, или попросите реквизиты для оплаты, а через время с другого аккаунта как другой покупатель тоже попросите реквизиты для оплаты, если даст и вам и ’вам’ понятно что развод. Хотя и так понятно
Банан-барабан• 13 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
вот-вот, но для бу чебурашки 4000 это ’занадто’’
автор посмотрите на нью вери у них муттон отличного качества, около 3000 новые
Виннипуховна• 13 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
прод. он лайн! но мне не отвечает! а ведь я уже стою на пороге и готова летель на всех парусах за норкой 4000!
Ягодка опять• 13 декабря 2016
Ничего не отправляйте!!!! Развод не 100, а 1000% . Я уже рассказывала про эти аферы с шубами. Ну что ж вы введетесь на такие цены, это же понятно что норка столько не будет стоить. Ну из кусочков да...
Yelenashiyan 1971• 13 декабря 2016
Я то же написала, что хочу с ней встретиться - тишина... Развод 100%, даже сомнений нет.