Совбез• 13 декабря 2016

Советчицы всемогущие, помоги доказать дочери, что это какой-то развод на ОЛХ

Свежее и единственное объявление. Наложкой по предоплате в 300 грн отправит. Гуглить фото я пока не умею. Дочь говорит, что я просто не хочу разрешить ей купить эту шубку
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-norkovuyu-shu...
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не расстраивайтесь!!!
в Белополье много шуб)))))
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-za-simvoliche...
дёшево и сердито)
О, а в других объявлениях продавца по вашей ссылке Палочка для сокращения мышц влагалища . Вот искусственная древняя шуба за 100 грн . и эта палочка вместе да еще в Белополье сделали мой вечер )). У меня истерика )).

Мира всем• 14 декабря 2016
Так, что кто еще не спит - налетайте ! Когда и где еще, фирменные кожаные семки по 150-200грн. купить можно ?
https://www.olx.ua/list/user/54g1Q/?
Только угги не трогать - мои !
Мира всем• 14 декабря 2016
не семки, - сумки
Дюйм оф о4ка• 14 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Ой, девочки, и меня отговорите от покупки! Хочу угги, - натуральный замш и мех, фирменные! И цена сказочная - 200 грн. Правда регистрация у продавца тоже декабрь 2016 г. и тоже из какого-то непонятного города((
https://www.olx.ua/obyavlenie/uggi-zhenskie-IDpaxk...,
Да еще и сумки по 200 луи витон , прада ..в Беде какой то . Вот же даже название какое интересное придумала . Старалась)берите все , одним махом )
Мира всем• 14 декабря 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Точно, надо брать, пока не расхватали, когда еще такая халява будет ?
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Автор темы очень странная, вообще не участвует...
Девочки. я занята, торт лепила к ноуту только подошла и читаю всё только сейчас.
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну так пошла дочку отговаривать? Или надеялась таким образом найти покупателя( возможно это её же обьявление или подруги и т.д)
Ну, блиннн, я торт делала, дочке 20 лет уже сегодня ))))

автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
есть одно хорошее выражение, рубоватое
двое- в драку, третий - в ср...ку
Спасибо на добром слове. Как раз с празником меня - 20 лет дочке, занята была. торт лепила (((( Села почитать, увидела. что уже нет объявления того с шубой. И дочка всё поняла, ато шубка - шубка. Лишние 300 грн жмут карман.
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляВика8
Автор хоть не успела внести аванс?
Девочки.Я только освободилась, торт делала. Дочке 20 сегодня. Всю тему прочитала, её носом ткнула. Всё, как говорится - нэма пытаннь у неё теперь. А то мама жлоб - шубку не разрешила халявную купить )))
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляПомидорина
автор, вы хоть пару слов нам на прощанье черкните! а то мы так за вашу шубу сражались, а вы игнорировали нас...
отписалась всем уже раз пять )))
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я уже дошла в мыслях до того, что автор темки-это таже самая дама с ОЛХ- хотела разрекламировать, чтоб все бросились оплачивать предоплату и лохонуть всех,а себе заработать. Но не вышло у неё, заблочили(( Просто не представляю,кто мог кинуть ссыль,той на ОЛХ. Сама себя же и обломала)))
Блин, чё только в голове не придумаешь
Ну блинннн, ну нет! Я торт делала ))) Малого уложила и ТОРТ лепила. Сижу читаю теперь ))))
Укуси меня• 14 декабря 2016
C праздником вас!!!!
автор Совбез • 14 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
C праздником вас!!!!
Спасибо. Тему закрою. Предлагаю ОЛХ немного ’бдить’, так сказать, чтобы сокращать число мошенников хотя бы таким путём. А то офигели уже совсем.