Липка-прилипка• 13 декабря 2016
Тапочки Superfit и спрос
Девочки, будет спрос на тапочки Superfit для дома/садика по 250 грн? 25 +/- размера. Или для сада ищут подешевле?
Фото для примера, в наличии ничего нет, просто изучаю спрос. За ответы спасибо.
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Спрос будет
10 (47.62%)
Нет, дорого и не нужно никому.
Капризуля• 13 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Моя дочка ходит в садике в босоножках, так что не актуально
а моя нет, так что, босоножки тоже не актуальны?
Бауди на ауди• 13 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
Для меня тапки - нет, для вас может и босоножки не актуальны, за всех не отвечаю. У нас вообще ни кто в группе не носит тапки