АнтиТанкист• 13 декабря 2016
Со скольки нельзя шуметь вечером ?
Собственно в этом и вопрос по закону Украины со скольки до скольки нельзя шуметь? Вот сейча в начале 11чемто сильно стучат как будто что-то тяжелое падает, та уже 6~7 раз. У них ребенок 3,5 года, и меня ребенок который постоянно боится этого шума. Еще их ребенок не спит до часу ночи. Бросает по полу игрушки в 00.11 ночи, бегает на пятках, сил уже нету((
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
ооо,вы наверное мои соседи.Мы им постоянно мешаем.Но к сожалению мы не можем с ними жить в одном ритме.Мои дети раньше 23 не ложаться.Ходим,разговариваем.а они все в стену стучат
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Вы будете вызывать полицию из-за шумного реьенка ?
В час ночи? Да!!
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
В час ночи? Да!!
я тоже своим всегда советую каждый раз вызывать на нас полицию.Но чего то стесняются
Чеширская кошечка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
В час ночи? Да!!
Вам поможет только переезд в частный дом. А милицию можете вызывать... детям на верху она ничем не навредит, и даже спать не прикажет.
Закон Вам тоже ничем не поможет, с 20.00 запрещено шуметь, а не жить.
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
просто люди реально не жили с теми кто вечно делает ремонт,с алкашами по соседству,с нариками.Я в своей жизни насмотрелась,поэтому обычный бытовой шум считаю нормой.После 22.00 не могут все уснуть
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
23 еще понимаю, но час ночи.. это уже слишком, должно быть уважение к окружающим, и ребенок уже все понимает и можно его приучать. Мой почему-то не гасает пятками, а знаете почему? Потому что я вкладываю ему правильные понятия об уважении к окружающим.
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вы его просто затюкиваете
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляСтекловыжималка
вы его просто затюкиваете
да совсем )))) он у меня просто воспитанный
Я тут Живу• 13 декабря 2016
автор, не спускате им это с рук. Мстите, дате понять, что если их дите будет мешать вам, вы будкте мешать их ребенку.
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
И пожалуйст милые советчицы, не делайте из меня монстра путая понятия ребенок всплакнул или кинул игрушку с систематическим стуком и баханьем или падающим шкафом поздно ночью думаю это будет похлеще танцев. Там так падает что-тотак, как будто гирю швыряют. у меня трусится кровать и дрожат стены. То что там есть ребенок это я написала в дополнение.
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 13 декабря 2016
Автор, подождите, еще не все ЯЖЕМАТЬ подтянулись у которых есть ЭТОЖДЕТИ... Согласна с Вами на 100 % - нужно уважать людей вокруг и учить этому ребенка, глядишь и в стране жить станет лучше.
П.С. Если что есть сын, которого учу уважать людей (не ЗАТЮКАТЬ, как здесь выразились) и их личную жизнь.
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за подержку, я думала, что реально вменяемых людей нет. Я и сама считаю так, что ладно ребенок, но если родители не понимают и не вкладывают понятия, то дети тут не причем, тут говорит уже о воспитании и уважении родителей.
Я тут Живу• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Поверьте мне, есть опыт шумных соседей и спускания им этого с рук, просьбы. Молчала, терпела, ждала. Сейчас живу в другом месте, но если хоть одна скотина со своим дитем будет мешать мне жить, она пожалеет, что стала моей соседкой. Ее ребенок будет слушать музыку, стуки, грюкии, вибрацию до тех пор пока его мать не научит его сосуществовать с соседями.
Мечты сбываются• 13 декабря 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Наглость второе счастье... по этому принципе сейчас воспитывают детей... Печально.(((
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, не берите близко к сердцу, никто из вас монстра не делают. Просто то, что ваши соседи сверху живут своей жизнью, пусть и такой шумной - это их право. Я ж вам говорю: не дрель, не музыка... По закону вы их не накажете. Нет такой статьи. Полиция не приедет. Ставьте себе шумоизоляцию. Или частный дом.
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
А потом и вырастает такое же.... Которому нас*ать, простите за выражение, на окружающих
Щас ухожу• 13 декабря 2016
ст. 24 ЗАКОН УКРАЇНИ Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення, відповідальність адміністративна ст. 182 КпАП
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Странно вы все описали, спускали с рук, молчали, терпели в итоге переехали и мстите другим???ахах)не понимаю вашей логики
Стекловыжималка• 13 декабря 2016
Ответ длясаната888
и я не делаю монстра.Просто это жизнь.Автора тоже можно назвать изнеженной и яжематерью.Правда?
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Перечитала 10 раз, я вас поняла) но я мстить не хочу, для начала можно поговорить и мирно решить этот вопрос, надеюсь на взаимопонимание с обоих сторон
Пешеходик• 13 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Печально то, что есть масса людей, которые даже не поймут, что Вы пытаетесь им ’намекнуть’ о взаимном уважении. Они привыкли жить в колхозе, в общагах и считают ’бытовой шум’ нормой.
АнтиТанкист
• 13 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
Согласна на 100%
Неугомонная• 14 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
С 10 вечера.
Уже закон изменили )))) 23.00-8.00 найду ссылку-отправлю)) на днях читала и сама удивилась
АнтиТанкист
• 14 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
найдите пожалуйста)