Море Счастья• 24 июля 2013

Отдых в поселке под Евпаторией посоветуйте, бюджет скромный

Девулички, собрались с деткой 1,10 на море, билеты куплены на вторую половину августа посоветуйте место близко к морю с удобствами, самостоятельное приготовление, бюджет 200 грн/номер. Рассматриваю Поповку, но цены убивают.
Гага Газу• 24 июля 2013
заозерное посмотрите

Обращеница• 24 июля 2013
август самый дорогой месяц. Я Сейчас на косе оз. Донузлав, пгт Мирный. 200 грн/номер - таких цен не встречала. Правда я особо не спрашиваю, т.к. жилье свое.
Пушап Ми• 24 июля 2013
Вы ищите не как плату за номер, а там где по-количеству человек...В частном секторе реально найти или 100 грн с человека ( если за детку возьмут) или 200 грн. с человека... Едьте спокойно и на месте ищите! В интернете все дороже будет!
Asenka• 24 июля 2013
Межводное 120 грн для мамы и ребенка и 220 для родителей и ребенка (т.е.2-х местный). Пансионат Ирина ул. Комсомольская 13.
Asenka• 24 июля 2013
думаю после 15 августа будет дешевле.узнайте
Марфушечка душечка• 24 июля 2013
посмотрите Штормовое или Витино, это недалеко от Поповки, море и пляжи такие же. Просто в Поповке и Мирном цены действительно завышены из-за Казантипа. Сама недавно приехала из Поповки, платила 120грн за номер без удобств, обычно за такие условия платила 80-100грн, но в других местах.
автор Море Счастья • 24 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
не хочется ребенка пол дня за собой тягать и выбирать по месту, хочется ехать уже целенаправленно, может кто отдыхал и поделиться адресочком
2203• 24 июля 2013
Пос Мирный озеро Донузлав дом-дача.0502683638звоните договорился.Описание в моих объявлениях
Сегодня я не я• 24 июля 2013
а Вы едите с мужем?нужно две или три кровати,если полуторные?

автор Море Счастья • 24 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
двое взрослых и малыш, кровать одна нужно ч цельным матрац ом, т,к, спит с нами
Nastia Platonova• 24 июля 2013
Едьте в Штормовое! Не пожалеете.
Анна П• 24 июля 2013
номер с удобствами в сентябре 200 гривен, а в августе 270грн за номер. могу предложить только с удобствами общими на этаже за 140 гривен за номер https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Бабульция• 25 июля 2013
Юрий, пансионат №59, Штормовое.

Находятся прям у моря, своя кухня со всей посудой, стиралка. Удобства только на улице, правда((( Зато цена грн 80.