ХдеЯсь?• 14 декабря 2016
Лопнули ботинки на сгибе.14дней еще не прошло,примут назад?
Купили ботинки 2декабря.14 дней не прошло и в магазине рассказывали о гарантии в месяц.На обуви прям трещина!Цена вопроса 1700грн,как бы не лишние.Хочу идти в магазин чтоб меняли или возвращали деньги,но боюсь что меня пошлют далеко и надолго, как это у нас обычно бывает.У кого-то было подобное?Как действовали?
На-перекуре• 14 декабря 2016
И в распечатаном виде с собой все законы, вас поддерживающие о возврате некачественного товара.
ХдеЯсь?
• 14 декабря 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Так вы попробуйте сначало
Ну я ж должна подготовиться,чтоб не с пустыми руками как говорится
Девушка Прасковья• 14 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
+1. Подготовится надо 100%
Хомяк с пастой• 14 декабря 2016
Вот Вам 2 ссылки, почитайте. Составьте заявление сразу и идите с ним в магазин. Сама на днях возвращала сапоги, но мои были не ношенные. Взяли без вопросов,даже паспорт не спросили оформить возврат.
ХдеЯсь?
• 14 декабря 2016
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо,сейчас изучу
КрейсерАвроровна• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Мида
Если отечественная и в магазине, то должны что-то предпринять 100%
ХдеЯсь?
• 14 декабря 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отечественная,Запорожье шьет.Никогда подобного с этой обувью не было,а тут на тебе
ХдеЯсь?
• 14 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
странно, их обувь годами ношу. Отличные.
и мне странно,много обуви оттуда которой уже и по 3 и по 4 года и тут такое.Мы ж и пошли туда т.к. уверены в качестве
Сливочная пенка• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
чек есть, должны поменять. Я не специалист в этих делах, почитайте ссылки, может перезвоните в защиту прав потребителей, не говорите какой магазин, а изложите ситуацию, может подскажут вам. Удачки, отпишитесь о результате
ХдеЯсь?
• 14 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
ок,завтра пойду
наталия 80• 14 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ок,завтра пойду
не тяните.уже 12 дней прошло.должны вернуть.а если залупяться- просите юридическую адресу, скажите, я буду писать официйне звернення та в службу прав споживачив.тогда все очень быстро решают