Голубая устрица• 14 декабря 2016

А Вы уже видели свежие новости от кукольного маньяка????

Зашла в группу уже нашумвешего кукольного маньяка и увидела пост о новоиспеченных клеветочницах, лжеидиотинах и томуподобных мошенниках. https://m.vk.com/sos_uagou Будьте осторожны. Читать это смешно, но девочек жалко. Пускай о нем знают больше людей, может не будут с ним связываться. Пишу анонимно, боюсь его немного.
Баба Яга• 14 декабря 2016
РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Это только я?

velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2016
Создатель группы- больной человек,ей бы (ему) к психологу...
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Это только я?
Если предыдущую тему не читали,то и не поймете))
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2016
капец
onikka• 14 декабря 2016
рЕскуети, там защита. Найдет Вас по ютьюбу и накажет:
ДАННЫЕ СНЯТЫЕ С ГРУППЫ . Разцениваеться как разкрадание, и влекет за собой ответственности.
Даже до суда. Еще раз напоминаем что, без дозвола админа ни кто и ни при каких обстоятельствах ни емеет права делиться записью гдета, в чюжих группах, у себя на стене. И так дальше.
Прежде чем делиться внимательно! Читайте правило группы. Тогда принимайте решение.
Будьте внимательные!
velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2016
Ответ дляonikka
Будьте внимательные!
это писец,товариСЧИ)))
автор Голубая устрица • 14 декабря 2016
Ответ дляonikka
Будьте внимательные!
Девочки, это писец. Бедные, те кто с ним связался.
Почемучка• 14 декабря 2016
Ничего не поняла. Эти люди реальные аферисты?или создатель группы больной? И почему только куклы??
Зам Ам• 14 декабря 2016
Шкуродёрщика...фантазия в перекручивании слов удивительна и непредсказуема)))

velikiy32@rambler.ru• 14 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
создатель группы нездоров
Зам Ам• 14 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Продавцы нормальные) Это человек не здоров и специализируется на куклах СССР и не доволен что требуют предоплату или вообще отказывают ему в покупке
А я с косою• 14 декабря 2016
О! Мои глаза !!! Что это? Кто это? Дурдом на каникулы отпустили?
Нафаня Маня• 14 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Психолог уже бессилен, тут психиатр нужен
ТрамвайGirl• 14 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
к психиатру. агрессия так и прет((
Боюсь признаться• 14 декабря 2016
цыгане освоили интернет?
Регионщица• 14 декабря 2016
во дурнэ....
Почемучка• 14 декабря 2016
Ответ дляЗам Ам
Омг ) такое бывает? ??? Ооо, нет слов
автор Голубая устрица • 14 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Омг ) такое бывает? ??? Ооо, нет слов
Да, как видите целую деятельность развернули
PORKA• 14 декабря 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так дайте ссылку же! Народ в нетерпении

автор Голубая устрица • 14 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
цыгане освоили интернет?
Похоже, что не цыгане.
автор Голубая устрица • 14 декабря 2016
Ответ дляPORKA
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1643912
Майор Медуза• 14 декабря 2016
Ответ дляБаба Яга
РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. Это только я?
Вы не одна...я тоже ничего не поняла
А я с косою• 14 декабря 2016
Б.я!!!!!! Фото голой сидя стоя ! Думала дочкиных монстров продать, все передумала
Liberta123• 14 декабря 2016
Ответ дляА я с косою
хорошо хоть раком не просил=)
Перемелица• 14 декабря 2016
Ответ дляА я с косою
Прасковична• 14 декабря 2016
’Продавец лжеидиотка.’ Ахаха
советский цирк• 14 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
хорошо хоть раком не просил=)
я так и написала в первой теме )))))

у меня новое слово - клевотница ))))

а ваще, конечно, да... как страшно жЫть
ЦыбаФу• 14 декабря 2016
А если без смеха, то жутковато..Явно психически не здоровый человек, а ведь наверно живут рядом соседи, дети с игрушками ходят..Бр...
Серьезная баба• 14 декабря 2016
Ммм, вы их тут этих психов встречаете, а я на работе, а все они выглядят часто как полноценные люди, имеют работу, работают, один из таких подходит к моей коллеги и говорит ’Неееет, Вы тут не просто так, не просто так, у ВАс есть задание, Вас сюда прислали разрушить нашу страну’.
Лика-прилипка• 14 декабря 2016
да это же кладезь неадекватности . ЦИТАТА:
УВАЖАЕМЫЕ !
Покупатели вы даже и представить не сможите на кого, я наткнулась на сайте олх так званом. На сущюю идиотину.
Вы только посмотрите на фото ниже, что эта дрянь продает и мало раскуроченую куклу, нет не пищалки, не тапочек, а по какой цене за 700гр. Это и глаза ржавые , и еще не все на фото видно.
Ситуация:
нашла я полу идиотину на сайте олх.
Думала нормальная продавец, оказалось дура.
Доказано 100%