Секс-Бомба• 24 июля 2013

Подскажите координаты хорошего мастера по по клейкие обоев. Троещина.

Пушистый Пельмень• 24 июля 2013
Постою послушаю, ооочень актуально, и чтобі по приемлемой цене!
Автор, извините, что влезаю!

Иванка Бур• 24 июля 2013
Можно буду третьей в очереди?
кира ким• 25 июля 2013
Здравствуйте, сами только что закончили ремонт.Делала мама подруги, она уже 10 лет занимается этим и как раз на Троещине живет!Работает на ура, сначала были сомнения нанимать ли, но не пожалели!Цену не скажу, так как мне со скидкой обошлось, но дешевле чем мы планировали изначально.Пишите-тел дам-спросите.Да-да, нет-нет)