Дон Пэдро• 14 декабря 2016

Могут ли нам дать помощь? Кто понимает в этом вопросе

Стоит ли вообще обращаться в собес? Или нам не положена помощь?

Муж официально работает - 1800 з/п

Я не работаю

Ребенок - 3,5 годика

Спасибо!
ОноВамнадо• 14 декабря 2016
Если вы станете в цз на учет или декрет продлить до 6 лет

осень_осень_харашо• 14 декабря 2016
минималка 3200, он у Вас кем так работает?
осень_осень_харашо• 14 декабря 2016
правда с НГ
не сильно трудится, да?
ОноВамнадо• 14 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Может на пол ставки оформлен.
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
правда с НГ
не сильно трудится, да?
Ваш ответ никак не помог мне.. да и вообще он не по теме.. мы не обсуждаем 3п моего мужа..
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляОноВамнадо
если продлить декрет до 6 лет, какая помощь может быть. Спасибо.
Меня прет))• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
я думаю, что стоит в собес обратиться. мне вот тоже надо по этой же причине.. я не работаю, в декрете, муж не официально устроен
осень_осень_харашо• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
как раз таки обсждуаем. А неофициально получает тысяч 20 , правда?
размахер• 14 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
с 1 января
может быть будет

размахер• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
да, дадут, в ЦЗ можете не идти - доходы берутся за 2015 год, а у вас там еще декрет
если не пойдете в ЦЗ при перерсчете на следующий год вам посчитают доход в 2 прож. минимума за 2016 год, это тыщи две с половиной и от них будут рассчитывать вам субсидию
для понимания картинки приведу пример: оформляла субсидию маме, прописанных мама с минималкой, я с соцпосообием в 2500 грн за 2015 год и ребенок 4 лет
на квартиру в 68 квадратов дали 2500 субсидии
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляразмахер
у нас и субсидии нет...
размахер• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
у нас и субсидии нет...
мне телефон и адрес вашего утсзн найти?
вы спросили есть ли смысл. я вам ответила - смысл есть прямой
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляразмахер
мне телефон и адрес вашего утсзн найти?
Да, спасибо. Я только не поняла, сейчас лучше идти или в сл году
размахер• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
без разницы
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляразмахер
без разницы
спасибо большое 3а ответ
solntse2013• 14 декабря 2016
Вам нужно продливать декрет или ничего не дадут(тунеядцам не платят как говорят!)и так как муж официально не работает очень тяжело будет доказать что такую сумму получает а не больше.по субсидии тоже законы пересмотрели.берется заработок за пол года ,а не за год
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляsolntse2013
Муж официально работает. Продлевать декрет, я так понимаю можно. если ребенок часто болеет..

а субсидию мы пока вообще не у3навали.. но счет 3а отпление убил..
solntse2013• 14 декабря 2016
да,если часто болеет.если официально то надо его справка о доходахЮс центра занятости что Вы там не стоите на учете.справка о декрете и все паспорта,коды и свидетельство о рождении.мелочь но приятно.
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляsolntse2013
в каком ра3мере примерно помощь, если конечно 3наете) 50-100 грн или немного больше)

solntse2013• 14 декабря 2016
первый раз после обращения на одного человека 1100,потом эта сумма делиться пополам как и последующие.переоформлять каждые пол года.
Лепешечка• 14 декабря 2016
Ребенок в садик ходит? Если вы продлите декрет по уходу за часто болеющим, то сад вам не положен
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
да, ходит.
Лепешечка• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
да, ходит.
Так вам декрет никто не продлит. Становитесь на учет в ЦЗ и пусть подискивают вам работу
Значит надо• 14 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
где такая минималка?
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
какая работа... если ребенок ходит в сад.. соответственно болеет.. 3амкнутый круг..
Значит надо• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
лучше сейчас
автор Дон Пэдро • 14 декабря 2016
Ответ дляЗначит надо
лучше сейчас
спасибо.
Лепешечка• 14 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Значит продлевайте декрет и сидите с ребенком дома. Сад в этом случае вам не положен, вы же продлите декрет по уходу за болеющим ребенком, а болеющий ребенок сад посещать не может
Сорока-ворона• 14 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Серьезно? Где?
Сорока-ворона• 14 декабря 2016
Ответ дляМеня прет))
Если неофициально-малообеспеченность не дают