Тюрюнь_Тюнь• 14 декабря 2016
Как я сегодня тренировалась...
Ой, девочки, прочитала я в просторах интернета, что для того, чтобы сбросить пару лишних кг нужно ходить на четвереньках по 20-30 минут в день. Но не просто на четвереньках, а выпрямив руки и ноги. Задание не из легких, скажу я вам.
Сегодня наступил час Х. Пока муж на работе, приняла я позу и давай наматывать круги по квартире. Зрелище так себе. В общем, моя кошка увидела во мне загадочного зверя или просто решила, что хозяйка тю-тю. Вы бы вы видели как она вставала на дыбы, шипела и бежала впереди меня. В глазах страх, боевая поза, шипела и бросалась, как на собаку. До сих пор отходит от шока... ))))))
При муже делать это упражнение не буду...
Куратор дебошей• 14 декабря 2016
))))я представляю эту картинку.Кошка подумала хозяйка тю-тю.
Лучше планку делайте.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 декабря 2016
Тюрюнь_Тюнь
• 14 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
А эффект получили? В смысле похудения
Так только начала. Боюсь, завтра моя вислоушка не переживет.
Молчалка• 14 декабря 2016
Вислоушка переживёт и будет молчать.
А вот если муж увидит то калории будете сжигать в позе собачки
Не стесняюсь• 14 декабря 2016
От такого упражнения можно только кровоизлияние получить.... Какую только камасутру люди не придумают. Уже не знают чем жирушек привлечь ... Имхо