anastazy• 24 июля 2013

Как убрать желтые пятна с купальника VS?

В принципе, в названии темы и есть суть вопроса.После бассейна появились желтоватые пятна.Ничем не могу убрать.Сами понимаете,купальник не 20грн. стоит. Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?
Хлопаю ресницами• 24 июля 2013
кислородный отбеливатель для цв тканей + кипяток

Бронетапок• 24 июля 2013
Ничем. ((( Эти купальники не предназначены для бассейна. Пятна оставили дезинфицирующие средства для воды. Если краска или волокно ткани купальника не предназначены для бассейна, то эта химия их разъедает. Какие-то ткани больше, какие-то меньше. Хуже, если купальник пролежал мокрым какое-то время и вы прямо в нем не приняли душ после бассейна.
Попробуйте отбеливателем, конечно, но вряд ли что получится, т.к. это не грязь и не пятно, это именно химическая реакция. (
Дама-мадама• 24 июля 2013
ну у вас и гостевая((((
автор anastazy • 24 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
ну у вас и гостевая((((
а что там?
fanatka1• 24 июля 2013
Попробуйте пятновыводитель W5 http://penka.arbooz.com/pyatnovivoditel-w5-28522-1...