Анти-аноним• 14 декабря 2016
Интересна ли игрушка Тележка с продуктами ?
Стоит ли покупать на Николайчика?
Оцененная• 14 декабря 2016
Старший 9,младшей 1,10-таскаются обе с той тележкой.хит последних 2 месяцев
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2016
Играет. Но мы просто тележку покупали, на годик. Уже почти 3, еще играет. Игрушки в ней возит, поменьше был-сам залазил, чтобы его катали
Жертва интернета• 14 декабря 2016
Мы купили за 90 грн китайскую тележку. Малыш 1,5 года туда картоху настоящую загружает и возит, игрухи свои