А поговорить?• 15 декабря 2016

Со мной что-то не так?

Последние 5 лет со мной происходят, если можно так сказать, интересные вещи. К примеру, в этом году увидела на собрании одну женщину, которая у меня вызвала очень неприятные эмоции. Через 10 месяцев я узнала, что она сделала очень большую гадость многим людям.
Другой пример, прихожу на остановку, никого нет и у меня возникают негативные эмоции в перемешку с каким-то беспокойством. И тут подтгиваються на остановку мужички. И у меня создаеться чувство, что карманники. Когда села в транспорт, мои опасения подтвердились. И таких примеров масса, не буду все расписывать. Я очень чувствую энергетику людей. У кого также? Что это?
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
О Господи! Что со мной не так? Извините.

Добра всем!• 15 декабря 2016
Все так с Вами, я такая же,вижу одни плюсы в этом
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
Ну плюсы, конечно есть. Но видеть каждого карманника в транспорте, наркоторговца в подьзде, не очень приятные ощущения. Также просто с людьми, одни легкие и нормальные, а одни как сгусток желчи. Раньше со мной просто такого не было. Откуда это взялось.
Там-тарарам• 15 декабря 2016
Со мной по -другому немножко, как только меня кто-то обидит -с этим человеком что-то обязательно произойдет, хотя я зла не желаю, все прощаю , но вот так...
буреЛОМКА• 15 декабря 2016
автор ,это старость. вы становитесь просто более наблюдательной.
ПуГоФФка• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
не ходите по подьездам где тусуют наркоторговцы и будет Вам счастье)))
Фокус-Покус• 15 декабря 2016
Обычная интуиция
Не стесняюсь• 15 декабря 2016
Я тоже всегда чувствую людей, иногда просто необъяснимая антипатия.
И только раз я себе изменила - вначале очень не понравился человек, а потом тааак влюбилась)))
Отчебучкина• 15 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
Обычная интуиция
+100.
Я обычно говорю, что с возрастом приходит и опыт, ты уже можешь угадать, что можно ожидать от конкретного человека.

Пацаааааааан• 15 декабря 2016
автор, а можете про меня что то сказать? что в голову приходит?
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Мне б так. Бедная была б свекровь))))
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Не хожу. Как оказалось, они поселились на нашем этаже.
Отчебучкина• 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Со всеми иногда что-то происходит).
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ООО тоже самое.
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляПацаааааааан
Я ж не экстрасенс. Только при живом контакте.
Viki2907• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
у меня это приходит и уходит
наверное аура пробивается и чувствуете других
я в свои лучшие студенческие годы предсказывала оценки на экзаменах )))) вот просто заходила и говорила - Танька , не учи , все равно 3 будет)
некоторые сокурсники до сир пор вспоминают )
и кто знает мою чуйку, спрашивают совета , если чувствую - то со 100 проц уверенностью
при беременности была жесть какая чуйка , я прям не могла говорить не телефону с людьми , чувствовала их мысли)))
еще очень перенервничала из за майдана , с первых дней собрания там людей, я чувствовала что будет оч плохо нам всем , поэтому переругалась со всеми майданутыми знакомыми
ну и так в принципе чувствую многое
и ребенок у меня такой , много людей на площадке , а она к одной тете,дяде подойдет и будет обниматься и детей так же выбирает
поэтому выбор няни я доверю своему ребенку)
ПочтальЁнша• 15 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
интуиция приходит с опытом)
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Может быть. Но в лет 7 подобным образом я определила мужика который зарезал 5 человек. В 14 нашла сумку одногрупницы, которую украли на улице, в 17 человека сбившего бабушку и скрывшегося с места преступления.
Там-тарарам• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Мне б так. Бедная была б свекровь))))
Свекровь меня не обижает)))Но помню однажды в гостях ее родсвенник пристал, почему я не пью, а я вообще не пью, а тогда еще и беременна была, так он ко мне просто вызверился -мол, не пьёш -не фиг по гостям ходить, ну я и встала и ушла, а он потом на тракторе разбился.ну не насмерть, конечно, но получил ...возвратка ,так сказать))

Там-тарарам• 15 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Со всеми иногда что-то происходит).
Согласна, но когда это на твоих глазах и не отходя от кассы ,так сказать, по меньшей мере странно...
Мафиозная• 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
и у меня так
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Повезло Вам со свекровью. А я свою на дух не переношу и есть за что, но тема не о ней.)))))
Там-тарарам• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Просто меняйте отношение и будет Вам счастье))Моей 70, старушка, ну как можно на таких обижаться ?Что ни сделает-все на возраст спишу, живу и радуюсь)
Бутербродница• 15 декабря 2016
в день рождения моей мамы умирают люди, которые её обидели уже трое за последние несколько лет... причем двое из них носили одну фамилию (фамилия распространена, но между собой те люди не связаны были). Мой муж боится теперь)))
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я так и стараюсь делать, но вот когда она мне делает посыл негатива я это чувствую. Как бы странно это не звучало. Ей 56, на возраст списывать не прилично)))).
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Ну это вообе круто конечно.
Там-тарарам• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Не принимайте!Пока Вы негатив не принимаете, он остается с тем человеком, который его посылает.
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Многие об этом говорят, но как это сделать на практике?
Айболитная• 15 декабря 2016
Автор, у меня так
Там-тарарам• 15 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
Как это понимаю я:ну вот пришла свекрось и сказала , к примеру, что Вы курица или засранка)), Вы сразу вскипели, Вас задело, Вы начинаете огрызатся-всё!Это значит Вы приняли негатив, она ликует.Но когда Вы в ответ улыбаетесь или говорите-Спасибо,Мама, Вы так любезны)Вы не приняли, Вас не задело , но вот тогда кипит она, сама же от своего негатива...