А поговорить?• 15 декабря 2016

Со мной что-то не так?

Последние 5 лет со мной происходят, если можно так сказать, интересные вещи. К примеру, в этом году увидела на собрании одну женщину, которая у меня вызвала очень неприятные эмоции. Через 10 месяцев я узнала, что она сделала очень большую гадость многим людям.
Другой пример, прихожу на остановку, никого нет и у меня возникают негативные эмоции в перемешку с каким-то беспокойством. И тут подтгиваються на остановку мужички. И у меня создаеться чувство, что карманники. Когда села в транспорт, мои опасения подтвердились. И таких примеров масса, не буду все расписывать. Я очень чувствую энергетику людей. У кого также? Что это?
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Как это понимаю я:ну вот пришла свекрось и сказала , к примеру, что Вы курица или засранка)), Вы сразу вскипели, Вас задело, Вы начинаете огрызатся-всё!Это значит Вы приняли негатив, она ликует.Но когда Вы в ответ улыбаетесь или говорите-Спасибо,Мама, Вы так любезны)Вы не приняли, Вас не задело , но вот тогда кипит она, сама же от своего негатива...
Спасибо! Я конечно не вскипаю от первого же слова, но она у меня настойчивая до тошноты и проблема в том, что она не приходит, а приезжает и не на день, а на неделю, было и больше месяца. И терпеть на протяжении такого времени козни тежело.
Кстати, я так и делала одно время, я думала она от злости разорвет меня на куски, что я не как не реагирую на ее закидоны. Потом ее шарахнуло такое давление, что просто жесть.

Путающаяся• 15 декабря 2016
У вас очень развита интуиция. Я например всегда знаю, когда человек врет... Вычисляю беременных еще до признаков ))) И сны вещие часто снятся, еще бывает внезапно подумаю о человеке, которого давно не видела, и встречаю его в ближайшие дни... как то так )))
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
ООО, все то же самое за исключением беремменых.
автор А поговорить? • 15 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Я вам больше скажу, когда у меня собирались грабить квартиру. И вскрывали двери, я с вернула с пути по которому шла и полетела пулей домой. Успели только открыть 3 замки из 4.
ПуГоФФка• 16 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
нихрена се у Вас замков. Вы что, в сейфе живете?))))))
автор А поговорить? • 16 декабря 2016
Ответ дляПуГоФФка
Нет, просто 2 двери. Одна более новая, а другая старая деревянная. Так досталось от предыдущих хозяев.