былоИпрошло• 15 декабря 2016

Что будете дарить свекрам на новый год?

ХдеЯсь?• 15 декабря 2016
Полкило икры, килограмм закарпатских сухофруктов в шоколаде, 300 грн

Мюллерная• 15 декабря 2016
Ничего
Птица секретарь• 15 декабря 2016
Нам повезло, никогда им ничего не дарим и они нам (они в секте,не признают ни одного праздника)
А были б нормальные дарили бы, конечно
По теме: можно что-то для дома (полотенца красивые, постельное, посуда)
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2016
Ничего.они даже внуков не поздравляют. Максимум по конфете дадут
автор былоИпрошло • 15 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
А были б нормальные дарили бы, конечно
тоже думала, но они из тех, которые не пользуются новым. Будут лежать, пока не передарят видимо
Сиреневая цапля• 15 декабря 2016
нееет конечно
только сладости и шампус
Кисельная барышня• 15 декабря 2016
после того, как нам с мужем на прошлой неделе закатили скандал с упреками, что мы подарили сумку МК (оригинал!!!!) свекрови на ДР (не юбилей), а не айфон 7!!!!!!!!, мы решили, что им ничем больше не угодить и тупо теперь на все праздники бутылка Советского и коробка птички. Больше никаких Асти и т.д., ато пиздец просто
4есотка• 15 декабря 2016
А мне свекровь заказывает подарки. И ей пофиг есть ли у нас средства на данный момент. Было что я уже купила, а она потом еще заказала другое. И сказать не удобно. Не хочется обижать. Недавно попросила занять ей 6 тыс. А муж как раз и получил такую сумму. Говорю - не могу, жить будет не за что. А она мне - ой, а че ж вы так плохо живете? А вообще у нас как в анекдоте - про дочь, у которой супер муж и сына, у которого жене все подавай.
vanillashop• 15 декабря 2016
Качественный парфюм, копии на бренды. Схожесть с оригиналом 95%! Лучшие предложения ->[url=https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1456014.ht...]https://b.kidstaff.com.ua/lineage-288a336ba60399b0...[/img][/url]

Я тут Живу• 15 декабря 2016
Свекрудумаю ничего. Продам его подарок. Он ни меня, ни внука ничем не поздравляет.
Птица секретарь• 15 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Значит что-то из алкоголя и сладостей интересных. Либо какая-то вкусняшка к алкоголю
Безберлоги.ру• 15 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
Фигассе запросики... У нас, слава Богу наоборот, нам дарят более-менее дорогие подарки, а сами рады и приятной мелочи ’для дома, для семьи’. Причем мы дарили и дорогое, но как и у Автора, не пользуются а лежит ’бо жалко’
Кисельная барышня• 15 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
та да.... и, главное, даже программ кроме вайбера на телефоне больше нет, потому что не умеет пользоваться уже который год
муха в кедах• 15 декабря 2016
пока думаем над подарками) однозначно дарить будем
Безберлоги.ру• 15 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
Ну у Вас наверное молодуха еще))) Наши уже в возрасте. Мы моей маме на 70-летие подарили одеяло и подушки овечья шерсть (очень ей наши нравились) + дорогое постельное. И что Вы думаете... Лежит ’ внуку на приданное’
автор былоИпрошло • 15 декабря 2016
У них одно и та же фраза перед праздниками : ’ нам ничЁ не надо!’. Но я вижу, что надо! Но новая посуда, наборы, всё так и лежит в упаковках(( а пользуются стаканами, которым уже не знаю сколько лет и надбитые((
автор былоИпрошло • 15 декабря 2016
И пледы дарила, и посуду, полотенца для разных нужд, емкости всякие плетенные для мелочей, и одежда потом в ход пошла! И не пользуются!! При чём я выбираю подарки долго, постоянно переживаю, чтоб угодить! А при получении 0 эмоций на лице, и так обидно за те старания и часы потраченные при выборе подарков..
Безберлоги.ру• 15 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Мне свекровь уже два года пытается вернуть чайный сервиз, даренный ей на 8 Марта. Причем, когда подружки к ней приходят, пользуется только ним. Но при каждом случае говорит - ’Наточка, может тебе нужен, к вам же друзья ходят (и ниче что у меня чашек полмильёна) а мне такой красивый никчему...’
Безберлоги.ру• 15 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
А я со своей мамой нашла выход по мелочевке - дарю ей новое полотенце, а старое тут же забираю, говорю что мне СРОЧНО тряпки нужны. А то,если не заберу, то так и уйдет в шкафчик на хранение))) А со свекровью конечно посложнее, с ней я так не могу. Приходится изворачиваться)))

Бабочки в моём животе• 15 декабря 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
+100%! Подарили мы гладильную доску, стОит без дела; подарили электромясорубку, аналогично (крутят ручной), хоть телевизор подаренный смотрят ).В прошлом году подарили фотоколлаж из нескольких фоторамок, вот его заценили-повесили на почетном месте.В этом году не знаю вообще, что дарить...консерваторы еще те, не любят современное...
Безберлоги.ру• 15 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы прочли наши мысли! Мы тоже хотим в этот раз подарить им фотоколлажи. Потому что не раз уже поднималась тема о бесполезности фото в компьютере))) Фото должны быть распечатаны и а альбомах, чтоб было что гостям показать
В гости звали?• 16 декабря 2016
Ничего.
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Заказала на Клумбе для всех родственников (семья мужа, 6 человек) тематические наборчики конфет (’любимой бабушке’, ’брату’, ’гениальному бухгалтеру’ и т.д.), по СП вышли по 60 грн за коробку (на сайте производителя они по 85 грн).
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
Девушки, которые не дарят ничего свекрам, у вас мужья тряпки? Или как иначе объяснить то, что вы говорите мужу: ’ моим родителям мы дарим то-то и вот это, а твоим ничего’, а он послушно кивает?
Пушкининиана• 16 декабря 2016
Привезем внуков и свое хорошее настроение
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
почему тряпки? просто равнодушны к всей этой женской суете.Мой муж вообще не замечает что и кому я дарю,даже своему собственному ребенку,он просто знает подарок будет 100%.и когда я перестала дарить его родне подарки на нем это не отразилось.Своей маме дарю на все праздники (хотя отношения не айс),но мы девочки
ХдеЯсь?• 16 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То есть ваш муж не поздравляет своих родителей? И считает это нормальным?