Каравай-каравай• 15 декабря 2016
Какое печенье вы печете своим деткам?
Кнопкотык• 15 декабря 2016
Ответ дляKoHope
... всегда делаю именно по этому рецепту с сыном, очень вкусно! Только не пересушивайте. И сахара я обмакиваю меньше, два раза только
++++
Серьезная баба• 15 декабря 2016
ээээ, ну я неадекватная мама, и печенье я покупаю : малятко, милупа. и по максимуму фруктов.
ТрамвайGirl• 15 декабря 2016
Ответ дляKoHope
о - вот это я и называю гусиные лапки - очень вкусно!)
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2016
Скоро праздники, захотелось имбирного печенья и имбирный домик. Пока только печенье делали, недавно делала овсяное печенье, детям понравилось.
Белочкой зови• 15 декабря 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Рецепт в студию)
Пиу!Пиу!• 15 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Рецепт в студию)
От себя добавила кунжут для посыпки, делала по рецепту 1.
Был молотый имбирь, но скомбинировала свежий и сухой, так захотелось, вкус был сильно выражен, думала детям не понравится, но ели с удовольствием.
Бесстыдница• 15 декабря 2016
Под настроение разное делаю. С кунжутом, рогалики, вот только что сделала 2 вида конфет - одни как бантиком, вторые с орехами. Часть в шоколад обманула. И пудинг шоколадный. Песочное пеку, имбирные делали, но чаще пироги фруктовые пеку или тортики или попроще -шарлотку обычную.
Пеку много.
Дюймовочка• 15 декабря 2016
Ответ дляАпофиозная
Мандарины, хурму, гранаты.
это новые названия ?)))
Одноклассница• 16 декабря 2016
Ответ дляKoHope
Спасибо за ссылку, класс.