СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Как для Вас, скажу))). В КИСИ и инженером проработала всю жизнь, с замерами имею дело постоянно:)) И здесь покупаю все малым с 2010 года, все замеряю сантиметром:). При замере нужно считать от 0, отрезок от 0 до 1 это уже 1 см длины. Если начать измерение от 0 и сантиметровую ленту сдвинуть вниз на 1 см, то длина стельки получится не больше 24 см

это шутка????
Малая еще та• 16 декабря 2016
Автор,прилепите голосовалку!!! Надо уходить,а я блин мониторю)))) вернусь скоро,интересно скока страниц это будет длиться?)))))
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
А слева 0 как раз лежит на стельке.
А справа нет. И что? Большой палец куда девать?
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Девушка, вы шутите? Действительно Киси?
Да и так приятно, что меня назвали девушкой:)) Я, в принципе, бабушка уже:)) Сейчас этот вуз КНУБА называется:)
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Че-то чем дальше, тем более стремно становится покупать что-то тут, даже с замерами.
Люди, у кого 24 см, вы кто? Та блин, посчитайте отрезочки между делениями сантиметра!!! Первый класс, епт!
LadyLovе• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я невнимательно посчитала именно отрезки сразу. Но 25 см там нет. Хоть убейте, там до 25 см не хватает 0,3-0,5 см
да, возможно там 24,8см
возможна погрешность на 1 мм вверху и внизу.
Но не 24см и не 26 см, как многие здесь видят...
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаталити
Автор,тема актуальна!!!
Та я так поняла!!!
Первых пять страниц ухохатывалась, а теперь слёзы наворачиваются
Какой же мрак!
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Внимательно прочитайте все мои сообщения, если что, я тоже написала, что 25 сразу)
Я прочитала, вижу, но нельзя на этом сайте говорить, что нуля нет, нужно четко ’1)ИЩИТЕ НОЛЬ(ОН ЕСТЬ!!!, женщина, и у вас тоже есть, ищите!!’ - ’2)ПРИЛОЖИТЕ ТЕМ ЧТО ВЫ НАШЛИ В п1’ - ’3)СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ’....сейчас еще в теме посижу и узнаю куда поступать сыну - двоечнику. :)
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
за сало,наверное на работу взяли))))от 0 до 1 см 10 мм,теперь посчитайте сколько в этом см мм от 0 ,как вы написали
В мое время такое не практиковалось:)
Чучело сосны• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Вы победитель среди всех, браво. даже слов нет... Только вот скажите, может и менч глаза откроются, какой отрезок на картинке равен 1см, слева или справа???
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ой, не увидела что меряют с 1!!! 24см
мерить надо с 0
:)))))))
где находится ваше общество! сдайте координаты!
Вас там много???
Царевна в уггах• 16 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Девочки, я в шоке. Как? Ну вот как? У меня в голове не укладывается. Как можно посчитать не 25. ну неужели действительно так все плохо.
У меня правда шок.
как, то ещё фигня
а вот КАК, и с ВО....вот это жесть жосткая
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2016
вопрос
край, который застрочен, его считать или нет? он влияет? нога ставится от шва до шва?
Ухахайкина• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тут выше инженер из КИСИ посчитала 24 см)))))
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
24. В школе учат мерять от 0!
Номер школы напишите, страна должна гордится своими героями!
Я тут Живу• 16 декабря 2016
Первый см считается от 0до1!!!!!!! А не1
0-1 1см
1-2 2см
2-3 3см
3-4 4см
Расписать дальше?
Девочьки, поучите математику первых классов.
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сейчас уйду в бан,НО ТТЁТКИ ,ВЫ ЧЁ ТАКИЕ ТУПЫЕ?
Я впервые в шоке...
Раньше в подобных темах такие ’специфические’ (назовём их так) ответы были единицами!
НО ЧТОБЫ ПОВАЛЬНО ГОВОРИЛИ, что метр неправильный, я вижу впервые!!!
Звезда в шоке....(с)
Dimasha2012• 16 декабря 2016
Ухахайкина• 16 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
Звезда в шоке• 16 декабря 2016
25 см.
Hаташа• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
А можно узнать специализацию и воплощались ли в жизнь Ваши проекты? Если да, то в каком городе?
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
да, возможно там 24,8см
А я и не пишу, что там 26 или 24. В своем первом посте написала 24-24,5, потом вернулась посчитать. Но 25 см там точно нет. Не 24, это точно, но и не 25. Ну не хватает там до 25 см чуток. Возможно, не хватает 0,5 см, возможно-0,3 см, но их не хватает
Принцепесочка• 16 декабря 2016
25-1=24см
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Девушка, вы шутите? Действительно Киси?
Кись-Киси, наверное:)))))))))
gem-nli• 16 декабря 2016
Пипец, народ??!! Теперь я понимаю, почему полно тем ’пролетела с размером’(((((((((( В ШКОЛУ, СРОЧНО!!! РЕАЛЬНАЯ ДЛИНА СТЕЛЬКИ 24см!!! Замеры делаются от ’0’ или края ленты!!! А если отвечать на вопрос автора дословно ’сколько видите’ - 25.

Ссылка для безграмотных и фото прилагаю http://ru.wikihow.com/измерять-длину-в-сантиметрах
Вредняжка• 16 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
24. В школе учат мерять от 0!
я е.у и плачу(((
палка-копалка• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
0-1 1см
1-2 2см
2-3 3см
3-4 4см
Расписать дальше?
Но Вы тоже тогда туда отправляйтесь. С 1-го класса как раз и помню, что ’чк-чн’ пишется без мягкого знака ))
Принцепесочка• 16 декабря 2016
о, точно!!!!! там 25!!!! перед 0 еще есть место!
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы серьезно?
Надеюсь вы не продаете обувь в интернете...
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
25, не от 0 измерение
Ник в самую точку(((