СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Нерадистка Кэт• 22 декабря 2016
Ответ дляAny
Визуально похожа на ту, что мне айхерб как-то дарил. Там ещё и в дюймах с другой стороны. Пошла создавать аукцион
с какой цены стартует ентот брульянт?
baciuzzi• 22 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Девочки старожилы,нашла ленту от ноля!Урааа!!!вот она родимая,все же удобнее чем у автора.Мне пирожок!
ну, вот! только одно не понятно. конец 0 вижу - длинная красная черта, а где его начало- мерять же надо от начала 0.
автор СноваЗдорова • 23 декабря 2016
Ответ дляbaciuzzi
Зачем Вам тот ноль??? Начинайте мерять от самого начала ленты!
автор СноваЗдорова • 23 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
На нём нет жЫлезки!!!
Садоводница• 23 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
На нём нет жЫлезки!!!
железка не нужна когда есть ноль)все гениальное просто.’если ноль отсутствует в системе координат-тогда это уже не система координат’
автор СноваЗдорова • 23 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
baciuzzi• 23 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
хочу от начала 0. как раньше мы с вами выяснили 0=10 мм хочу и все.
Кондуктор автобуса• 08 января 2017
25.
Почитала комменты и поняла как я правильно поступаю, когда прошу сфоткать стельку перед покупкой.А то понятно как ´меряют´ многие, пока своими глазами не увидишь....
mamadoma• 10 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
25.
так еще и умудряются торговать обувью!
ТигрЛьвович• 10 января 2017
прочитала только первую страницу комментов и в шоке... ну какие 25-то??? мерить нужно от края ленты, не???
ТигрЛьвович• 10 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
я тоже считаю, что 24, так как лента лежит не от нуля, а от 1
и я это вижу! почему остальные слепы???
ТигрЛьвович• 10 января 2017
Увидела, сорри просто у меня дома правильный сантиметр
АсобеннАя• 10 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мы Вас несколько дней ждем
ТигрЛьвович• 10 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
мы Вас несколько дней ждем
автор СноваЗдорова • 14 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит