СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Хвець-тець• 16 декабря 2016
Я сначала думала, что те, кто пишет 24 см, так шутят. Но на полном серьезе писать и без анонима.
Я вот согласна, тоже все время покупала обувь без фото стельки с сантиметром, теперь буду всегда просить.
Пушап Ми• 16 декабря 2016
24см , в первый класс идите, там учат пользоваться измерительными приборами... жесть...
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляgem-nli
Пипец, народ??!! Теперь я понимаю, почему полно тем ’пролетела с размером’(((((((((( В ШКОЛУ, СРОЧНО!!! РЕАЛЬНАЯ ДЛИНА СТЕЛЬКИ 24см!!! Замеры делаются от ’0’ или края ленты!!! А если отвечать на вопрос автора дословно ’сколько видите’ - 25.

Ссылка для безграмотных и фото прилагаю http://ru.wikihow.com/измерять-длину-в-сантиметрах
+100
Залетная Я тут• 16 декабря 2016
Почти все прочитала, действительно весело, аж до слез смеялась. Верно подметили выше, таким только в Гарвард
Петриківна• 16 декабря 2016
опять?! сколько можно мусолить эти сантиметры?
25 см
Солнечный день• 16 декабря 2016
24. Опять измерение от единицы(((
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
Но не 24 и не 26
Пусть 24,8-24,9
Но не в целый сантиметр же разница как тут некоторые считают
А я при чем? Где я пишу, что там 26? Или что там четко 24? Там просто нет 25, как тут многие пишут и головой бьются
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я продаю обувь. У меня нет ни одного возврата по ней. Я умею мерить. Я же не говорю о том, что замер не от 0. Он вроде как и от 0, но неужели не видно, что чуть, на пару мм сдвинут вверз? Я не знаю, как объяснить. Там нет четких 25 см. Нету.
Откройтесь....
FluffuRana• 16 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и эти люди в Гарвард хотят...(((((
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ура! Тема в ТОПе!
Но к общему знаменателю так и не пришли
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Инженер, 0 где на ленте?
Под железячкой:)
Гуру троллинга• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Аргументируйте, плиз!!!
24, там сантиметр сдвинут не с ноля
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Надо у мужа спросить, поржать с него, у него мышление не стандартное, про кота и медведя он сказал, что кот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1576461
Матрёна• 16 декабря 2016
эврика!!!!!!!!!
я теперь поняла,как некоторые умудряются мерять от ноля)))
тут замерщик хоть додумался от ноля не мерять
вот какие тупни выпускают такие сантиметры,китайцы поди
Пушап Ми• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
а зачем ленту сдвигать? ведь начало измерения (ноль) у автора четко совпадает с началом стельки
серьезно?
Hаташа• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
В Киеве есть:)))) Специализация: инженерные сети
Понятно, спасибо!
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
вопрос
край, который застрочен, его считать или нет? он влияет? нога ставится от шва до шва?
так вопрос же в длине стельки, а не на какую стопу подойдет. Конечно считается
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
Девушка, вы шутите? Действительно Киси?
ОООО уже и названия ВУЗов пошли, записываю.
Чучело сосны• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Целый сантиметр - это большее деление на ленте, как раз напротив середины циферки. Нужно сдвинуть ленту так, чтобы на верхний край стельки попала середина отрезочка с железячкой:)) Ну может, если учитывать обметанные края стельки, и получится 24,5 см, но это уже совсем впритык будет).
продолжайте

Ппц товарщи
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
24. Опять измерение от единицы(((
Пост 126((((
Там учителя в 1 класс должны порекомендовать.....
lesya_alesya• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Садись-ДВА!
KateFrosty• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
24. Опять измерение от единицы(((
Очень Вас прошу! Не помогайте своим детям делать уроки в школе. Хотя бы по математике или точным наукам. Пишите с ними сочинения с тихи учите. Математика - это не Ваше, уж простите.
tamillata• 16 декабря 2016
25 см
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
Откройтесь....
Зачем? У Вас свое мнение, у меня свое. Там нет 25 см и точка. 24-тоже неверный ответ, как и 26, но и 25 см там нет. И как не прикладывай-не будет.
Еще раз. По обуви у меня ни одного возврата, я меряю правильно, от 0, кстати и знаю, где этот 0 находится
Кыся-брыся• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
24. Опять измерение от единицы(((
Какое от еденицы? От нуля¡ это китайский сантиметр! Как раз от нуля до 1 один сантиметр. Где Вы там видите от еденицы?
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
При любом раскладе там 25 см!!!
Выбросьте этот сантиметр...
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2016
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
24. Опять измерение от единицы(((

ахаха
Вам 5 лет))))))
какой еденицы
китайцы замутили левый сантиметр
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляgem-nli

млин, Вы реально продаете обувь? Это жесть. От какого края ленты? а если край ленты будет на расстоянии 10 см от пометки 1 см? тоже от края?Это капец