Праздничный сервиз• 16 декабря 2016
А вы в детстве стригли чёлку себе?)
Сегодня моя крошка играла в парикмахера когда я готовила кушать,пришла ко мне на кухню со словами,мам я красивая?))я же развернулась,думала что она как всегда моей косметикой накрасилась а тут по круче,вообщем чёлки нет,сторчат еле видные пару пучков,я сначала испугалась ,потом начала дико смеяться )красотка она)как теперь в садик идти?)
ДаЗдраПерма• 16 декабря 2016
Так и ходить, красоту ничем не испортить)) Ободок на голову, чтобы красоту чуть прикрыл
Розавенная• 16 декабря 2016
я стригла челку лесенкой, а малая в садике на занятиях сделала с одной стороны каскад...
Сеточка• 16 декабря 2016
нет, но я покрасилась в 1 классе, басмой и хной, пока мама была на работе, мы с малолетней такой же подружкой/соседкой, играли в салон. Я думала нас просто поубивают. Зато пап акогда пришел даже не заметил,что что то изменилось, я в детстве русая блондинка,а соседская подружка тоже русая, у обоих длинные волосы. Папа заметил,только когда начала кричать мама!
Добрый Жук• 16 декабря 2016
нет и никогда не понимала тех, кто делает/делал ясно же что красиво не будет
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
пфффф, конечно! И чёлку и ресницы, и зелёнкой волосы красила, на то оно и детство
Стриптизерка• 16 декабря 2016
а я лет в 5 не челку состригла,а хвост(волосы ниже попы были).мама оставила меня на бабушку,ну и та пока на кухне была,я взяла ножницы и одним махом все это дело обстригла,бабушка не растерялась и подстригла меня сама как могла типа под мальчика.У мамы был шок!!!!
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2016
Боже , прям про меня )
только меня мама оставила с братом , он на 9 лет старше ; пришли к нему друзья, они играли в приставку) я взяла ножницы, как сейчас помню, залезла на унитаз , чтоб добраться до зеркала .... состригла себе под корень чёлку , и тоже так, захожу и спрашиваю...

Я как сейчас этот момент помню, мне было года 4

Зашла на 5минут• 16 декабря 2016
Я сама нет, но зачем ребенку папа?))) Он решил, что у меня кривая челка и взялся ровнять. Доровнял до того, что потом бритвой подбрил верх лба!!! И в таком виде повез к бабушке. Это мне 3-4 года было. Потом пару лет ходила с заколками на лбу
Стриптизерка• 16 декабря 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Сеточка• 16 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
ага, дети они же в 2-3 года понимают все)))))))))))
они мир познают таким образом)) хорошо если без последствий и травм)
Маруська Му• 16 декабря 2016
Перед первым сентября в первом классе обстригла себе длинные волосы хвостом мама была в шоке. Первый звонок а тут такое
жижифреймут• 16 декабря 2016
Я стригла, сначала кривовато подстригла нужную длинну, а потом подумала что мама убьет за челку и состригла ее под ноль)Мама потом сказала что лучше бы кривую уже оставила