На привозе• 16 декабря 2016
Кто разобрался в сковородках-какая она "качественная сковорода?"
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2016
Мне тефаль нравится. Уже года 4 обычная тефаль с антипригарным, при курсе 8 купленная за 300 с чем-то гривен. И все хорошо с ней. До нее, пыталась жарить на ’обычных’ сковородах, для меня криворукой это был ад, и муж недоволен был, т.к. ’картошка никакая’
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
я неделю выбирала, итальянскую заказала, туи на сайте, фирма kasanova. взяла самую не дорогую, и тут о которой отзывы были . я довольна. 7.50 евро + 130 грн доставка...
копейки для сковородки хорошей ..
тефаль и тд...дрянь
копейки для сковородки хорошей ..
тефаль и тд...дрянь
Прилипало• 16 декабря 2016
тефаль мне хватает на пол года ежедневного использования (((( моя мечта купить чугунную, но импортную, видела Английские, но цена на них от 1500 грн зато это вечная сковородка при правильном использовании
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
копейки для сковородки хорошей ..
тефаль и тд...дрянь
копейки для сковородки хорошей ..
тефаль и тд...дрянь
дайте ссылку, пожалуйста...
Изподтишка• 16 декабря 2016
были все что только можно, дольше года ни одна не продержалась
сейчас Тефаль норм...
но в среднем 6-7мес и пригорает сильно и тд
сейчас Тефаль норм...
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
дайте ссылку, пожалуйста...
вот отзывы щас скину сайт
Яйцеголовая• 16 декабря 2016
Покупала дорогую на F.., не могу вспомнить название. Модель с гранитной крошкой, вроде.
Блин, ничего конкретного не помню, но сковородка - г.., прошёл год, её пора менять.
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
дайте ссылку, пожалуйста...
вот моя тема, там посмотрите , девочка в комментариях писала , через неё заказывала. ждала меньше недели
Крутышка-Пышка• 16 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
дайте ссылку, пожалуйста...
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Моей 25 лет активного использования,довольна
Прилипало• 16 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас какое-то волшебное антипригарное неубиваемое тефлоновое покрытие??? не верю.
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2016
Ответ дляПрилипало
Да волшебное,чугун советский
Надеюсь еще лет 20 буду пользоваться
Прилипало• 16 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да волшебное,чугун советский
Надеюсь еще лет 20 буду пользоваться
а, ГостпОди, я думала вы про Тефаль. )))))) Про чугун поверю, у меня гусятницы еще от бабушки моей мамы достались все ок, вот и хочу сковородочку такую же, только что бы вид был приличный, на Биол грешат, что что-то там отлипает от них со временем.....
Хлопаю ресницами• 16 декабря 2016
У меня 2 Биол- чугунные, то одна с антипригаром, другая- без. Пока очень нравятся, но пользуюсь меньше года.
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка