Аноним НаВсеГда• 24 июля 2013
Египет кто вернулся?
Кто был в Египте, как там обстановка, можно ехать с детьми?
Пэрисхилтонша• 26 июля 2013
Сегодня вернулась. Все спокойно, про революцию никто не вспоминает, в город ездили, ходили по магазинам. Единственное в Каир пока не советуют ехать
Наездница• 30 июля 2013
Вчера вернулась с детьми!тишь да благодать!Отдыхали в Мадинат Макади,ездила в Хурхгаду,на экскурсию на яхте,и малая брала экскурсию на квадрациклы,погода супер,засчет ветерка,не чувствуешь жару,вся територия охраняеться,чуствуеш себя более защищенным чем на Родине!