Галябалована• 25 июля 2013
В чем забирать ребенка с роддома?
Нужен совет касательно конвертов, смотрела, да, красивые по 200-300 грн, считаю нерациональным тратить столько денег, на один раз, подскажите, в чем еще забирают, знаю что в одеялах но как они выглядят ??
Дадосвидания• 25 июля 2013
в любом удобном и симпатичном пледе, который потом пригодится в коляску или кроватку укрываться..
Марковишна• 25 июля 2013
Да любое детское одеяло купите. Кстати мы конверт и потом использовали (моя зимой родилась). Можно в комбинезоне, не обязательно одеяло или конверт. Да в чем хотите, в том и выписывайтесь, здесь правил нет никаких
Дадосвидания• 25 июля 2013
сегодня в новостях показывали этих прЫнцев с лялькой так она как будто в платке каком-то слегка примотана, сейчас так модно...
Укуси меня• 25 июля 2013
я в ноябре забирала сразу в комбинезоне зимнем, но он оооочень был красивый, перламутровый-бирюзовый с паетками. Теперь планируем забирать в январе, тоже задумываюсь. Присматриваю наборы azizbebе - конверт одеялком делается, плюс подушечка. Удобно. И не на один раз
Марковишна• 25 июля 2013
Если в августе, то тоненькое, или флисовое. Да по магазинам пройдитесь, столько красоты увидите!
Купите хлопковое одеяльце. Мне кума дарила для доци ещё 5 лет назад покупала в Метро. Очень красивое и функциональное. Идет как одеяльце и как покрывало на кроватку. А если на прохладную погоду мне очень нравятся детские одеяла-покрывала ЛА ВЕЛЛЕ, покупала тут для крестницы. Внешний вид и качетство суппер.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2013
Нашего июльского в одёжке ещё в одеяло замотали (тот день выдался прохладным), а он в машине кааааак заорааааааал! Пока не поняли, что ему жарко было и быстро, трясущимися руками, его размотала

Одевайтесь не по моде (и реб., и себя), а по комфорту, а правил нет.
Мой муж вообще забыл кулёк с моими вещами дома, так я на всех фотках в его (огромной) фотболке и маминых спортивных штанах.
А одновременно выписывалась девочка на каблах и в коктейльном платье зелёном, с декольте, что тоже выгляядело абсурдно
Удачи Вам!!!

Anna Poplavskaya• 25 июля 2013
Я покупала плед, который можно сделать и конвертом (есть посередине молния и снизу кнопочки), а можно потом использовать как плед-одеялко и в кроватку, и в коляску. Покупала в детском магазине на Г. Юры напротив ’Квадрата’ на 2 этаже. Очень довольна.
Sharkarianka• 25 июля 2013
Ответ дляГалябалована
Мне в августе забирать, жарко еще будет
В августе 2010 года забирали в одном бодике, жарень стояла несусветная