PORKA• 17 декабря 2016

А чего вы такие мерзкие?

Шучу, конечно, но как всегда доля шутки... в этой правде есть.
Смотрите, тема про аренду, затоптали, "ах, озверели киевляне", 3000 за комнату, я за 4 тыс трешку снимаю.. Ну нет сейчас таких цен, только если вы давно въехали и вами дорожат и не поднимают. И да, цена 3 тыс за комнату в трешке на двух девочек это отлично.
Как вам маникюр, как вам угодить - у вас нет вкуса, ногти жлобской формы...
Какое платье выбрать - фу какой-ужас-прошлый-век...
Как дочке блузочка - у моей бабушки из такой ткани фартушек был...
Помогите оценить ботиночки - выбросьте и не позорьтесь...
И ведь это изо дня в день.. Советчица такой была есть и будет. Но почему??
Ватный Пупс• 17 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Почему без разрешения выставили фото моей семьи????
это фото самых-самых гуру на Советчице,но тут ещё не все,потомушо некоторые на маникюре,некоторые .......ахаются,пока дите рядом спит,некоторые сисю дают дитятке,потому шо завтра в армию забирают ну и т.п.
Головная• 17 декабря 2016
Типичная советчица- злая деревенская тетка с разноцветными когтями в кофте, расшитой стеклярусом, злая на весь свет-так что, автор-вы правы.
Кубик Рубика• 17 декабря 2016
Олені,олені,не бриті і не голені
Кубик Рубика• 17 декабря 2016
Сори,не туда зашла
На привозе• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
И вас с тем-же!)
Получатся, что в Украине море несчастливых женщин?
Конечно,обратите внимание на уровень жизни.От чего люди могут быть счастливы? Отсутствие денег,секса,еды нормальной и то, не все могут купить,дети болеют,лечить дорого.Звереет народ.А быть нищим,но толерантным и воспитанным далеко не всем дано.Для этого должны быть мозги и характер.
Наивная Хо• 17 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Да ну так я бы уверенно не говорила.
На счёт чего? Что в лицо не даст никто? Или , что бабы?
автор PORKA • 17 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
А какое отношение к уровню жизни имеет секс?)
И если следовать вашей логике, то во времена войны люди вообще сожрать друг друга должны?
Я так не думаю..
Пффф 100%• 17 декабря 2016
Я вам скажу почему.
Потому что половина ’вопросов’ - от скрыто рекламирующих свой товар продавцов.
Еще треть - от маникюрщиц, парикмахерш, то есть, опять таки реклама. только уже не товара, а своих услуг.
Еще половина оставшихся вопросов создается троллями, несущими сюда описание каждого своего жизненного вздоха.
Остальные - плохо подумавшие.

Реально интересуются живыми ответами, не для статистической выборки и не для мониторинга рынка, - один-два процента.

С ответами в темах - то же самое.

Чего они все ждут в ответ? Что их не будут топить такие же, как они сами? Ну так это очень наивно, рассчитывать на это.
автор PORKA • 17 декабря 2016
Ответ дляКубик Рубика
Сори,не туда зашла
ну чего - есть и такие среди нас))).
Пффф 100%• 17 декабря 2016
О, и ник мне дали как раз тот, что нужно.
автор PORKA • 17 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Я вам скажу почему.
Остальные - плохо подумавшие.

С ответами в темах - то же самое.

я просто молча покидаю эти темы. И если бы так делали все - не было прецедента, верно?) Значит не в этом дело..
На привозе• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Я так не думаю..
Прямое.Во время войны у людей были другие ценности,не забываем.Сейчас другое время, на пьедестале деньги на них и молятся.
Настасья Пицун• 17 декабря 2016
тсю.
А если платье реально ’прошлый век’, блузочка - ’фу’ и ботиночки- ’бэ’?)
Хотели общественного мнения -велкам, чего страдать)

Наоборот, радовались бы возможности конструктива - если вам сто анонимов напишут ’фу’ и ’бэ’ - так оно и выглядит в глазах окружающих, вот он социум. Есть повод призадуматься.
Если же вы возвышенная личность или чхать хотели на мнение окружающих - чего сюда вообще ходить с вопросами.

Меня больше умиляют белопальтовочницы, которые обязательно, сияя нимбами, придут сказать ’ах ,не обращайте внимания, добрые и счастливые люди ТАКОГО не напишут’)
Ога. Счастливые люди - блаженные идиоты, понятия не имеют о критике и живут на кисельных берегах, ну да)
Пффф 100%• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Нет, не правильно.
Все не так.
Вы покидаете. А маникюрши, парикмахерши, продавцы-конкуренты - нет. Они остаются в теме, и ждут повод либо прорекламировать себя, либо опустить конкурента.
автор PORKA • 17 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
КТО вам это сказал?? Во время войны, за еду платили не деньгами (потому что кому они нужны), а имуществом (форма валюты другая, вот и все)...
автор PORKA • 17 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Нет, не правильно.
Все не так.
ужас, как вы их ненавидите.
Ласунка• 17 декабря 2016
Потому что народ злобный. Национальная черта такая.
Пффф 100%• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
ужас, как вы их ненавидите.
Вы опять ошибаетесь.
Ненависти у меня нет. Просто я отчетливо это все вижу.
Ло Шарик• 17 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Неудовлетворенки,без общения или ответить в жизни не могут,а здесь ....пиши-не хочу !то же заметила то,о чем вы пишите!Есть нормальные,но их меньшиство
А Вы, сразу видно по тексту, конечно не такая
ОдинРазНадетое• 17 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тсю.

просто по-разному можно сказать фу. Если на вопрос идёт просто ’фу’, то это, извините, грубо тупо и не конструктивно. Можно ж написать пару слов вкратце и по-другому сформировать своё мнение.
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тсю.

Общественное мнение ха-ха!Мнение профиков важнее всего,вот к чему нужно прислушиваться!
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2016
Ответ дляЛасунка
Завистливый чуть.....
Ласунка• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
ужас, как вы их ненавидите.
Не думаю,что их кто-то может ненавидеть. Но и любить не за что. Нелегально работающие на дому, не платящие налогов, да еще и демпингующие цены, тем самым убивая конкурентов, работающих легально.
Молчавочка• 17 декабря 2016
Навернопотомучто, все это мои чу чу чувства
Одновременно радостно и почему так грус грус грустно!

А если мы здесь все начнем хвалить и восхищаться, то вы так и будете ходить с лоховским маникюром, в бабушинской блузке и покупать детям дермантиноубогие сапожки))! Так что,иногда,нужно смотреть на себя со стороны.
Настасья Пицун• 17 декабря 2016
Ответ дляPORKA
возможно потому что:
в реальной жизни или без анонима вы высказались бы несколько корректней, с тем-же смыслом.
если человек спрашивает совета, ему нужно мнение, а не ваша желчь, которую радостно сольете после ссоры с мужем).
Ой не факт.
Под анонимом лично я пишу в силу специфики местной целевой аудитории - тут хватает личностей, которые пойдут написывать по личкам чушь, бродить по истории, искать тебя в интернетиках - потому что им не понравилось, что ты там как сказал. Нафиг надо.
В реале можно сказать то же самое - только в инете за тебя ’додумывается’ интонация и посыл, часто вообще не в тему.

Если человек спрашивает совет - пусть скажет за него спасибо. А не фыркает по поводу того, что на него не той температуры воздухом подули и не теми смайликами засыпали) Требовать будет у спецов на платной консультации - а тут общественная площадка)
Настасья Пицун• 17 декабря 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Да вы Кэп Очевидность)

Давайте прежде всего будем иметь в виду, что категория людей, которая сюда идет спрашивать мнение -сюда, на анонимный форум у мимопроходящего народа - она весьма специфична)
Потому в темах стеб, глум и флуд - что логично)
hrushyk• 17 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дружный женский коллектив)
Но да, если мне не нравится маникюр или платье, я могу об этом сказать.
Уці-пуці які мілашки
Мотылек• 17 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
А как вам тема про стельку,которая уже 2 дня в топе
Ну это классика. Вы не замечали, что практически все темы про стельки побывали в топе?! Хотя, казалось бы, о чем там говорить? Ан нет!
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2016
А мне не понятны постоянные советчицы,которые спецом вызывают огонь на себя!Неужели реально здесь на ставке!
Ло Шарик• 17 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тсю.

Меня больше умиляют белопальтовочницы, которые обязательно, сияя нимбами, придут сказать ’ах ,не обращайте внимания, добрые и счастливые люди ТАКОГО не напишут’) Ога. Счастливые люди - блаженные идиоты, понятия не имеют о критике и живут на кисельных берегах, ну да)