Скорая помощь• вчера в 00:37
За 1,5 мес минус 6 кг и 7 см
В объёме, похудение, это нормальный результат?
Угги в горошек• вчера в 02:15
Ответ дляСкорая помощь
Короче мне помогло, когда я посчитала и осознала, что ем то я может и немного, но сахара и булочек съедаю огого
А , так у Вас булочки ))
Все что из муки и сахара - зась )) вообще
Угги в горошек• вчера в 02:16
Ответ дляСкорая помощь
А сколько калорий в хлебе? 1 кусочек батона 90 кал вроде, а у нас хлеб свежайший просто нереально вкусный, на завтрак 2 куска хлеба , плюс 1 бутер с маслом, 2 яйца, сосиска или лосось какой нибудь. Всё же полезное, сколько там того хлеба? И это только завтрак, это при том что овощи я ела, но лишнего была тьма
Вот этот Ваш хлеб - это на Вас лишние кг
Скорая помощь
• вчера в 02:17
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если б только булочек... пиццы позавчера целый поддон и сыра туда с колбасой жирной нежалея... эх.
11 лет назад я похудела на 15 кг за 3 месяца- до 59 кг. Ооочень трудно было держаться. Но если тогда смогла то и опять смогу
Ещё я раз в неделю жарила блины, честно говоря я их обожаю. С медом, со сгущёнкой меньше, с абрикосовым вареньем. Проблема только в том, что я их могла съесть за 1 присест 8 штук, ну очень вкусно, а что? Это де мои любимые блинчики)) посмотрела калории, кошмар. Или пельмени. Это вообще беда, в 10 пельменях 500 кал. Это прям табу сейчас. Но блины вот думаю себе позволить скоро
Скорая помощь
• вчера в 02:19
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А за сколько набрали потом? Я как-то спросила 10 кг лет 12 назад, они восстанавливались после того как бросила достаточно долго как по мне, мес 9 точно, долго я ещё держалась. Но да, это процесс постоянный, раз уже решил.
Скорая помощь
• вчера в 02:19
Ответ дляУгги в горошек
А , так у Вас булочки ))
Я вообще по тесту, да
Скорая помощь
• вчера в 02:22
Ответ дляУгги в горошек
Кстати может лицо очистилось и от сокращения хлеба, дрожжи все таки
Угги в горошек• вчера в 02:23
Ответ дляСкорая помощь
Я вообще по тесту, да
Отсюда и лишний вес
Мука и сахар - это полное табу . Первые враги здоровья , вообще никакой пользы . Только жир .
Угги в горошек• вчера в 02:25
Ответ дляСкорая помощь
У меня один пончик в неделю . Один кусочек наполеона в рестике в неделю .
Чебурек, беляш - это роскошь .
Викасикрет• вчера в 06:54
Ответ дляСкорая помощь
Посмотрите десерты по Дюкану. Очень люблю сырники. В творог изолят и чуть чуть муки овсяной, калорийность готовых - 150 ккал/ 100 грамм, а не 350, как раньше было.
Нічний дожор• вчера в 07:22
Автор, могу вас огорчить, но ушел не жир 6,5 кг. Для топки 1 кг жира нужно 7-8 тыс калорий. То есть при самом разумном дефиците и спорте уйдет максиму 2 кг жира. Вы потеряли и воду и мышечную массу.
Нічний дожор• вчера в 07:24
Из плюсов, ваш минус пойдет как хороший стимул.Но контролируйте мышечную массу .
Без QR коду• вчера в 07:45
Вообще где то читала, что нормально худеть на 10 кг за год, резкое похудение не ок. Но теперь ваша задача удержать вес.
Без QR коду• вчера в 07:51
Ответ дляСкорая помощь
Мне себя тоже жаль было сначала, я столько сахара в чай бросала, капец) посчитала что сахаром одним в день 600 кал набирала. Сейчас 2 ложки чайных меда в день максимум
Мед и сахар одинаковые по калорийности, то что уменьшили правильно, но заменять сахар медом только ради похудения нет смысла. Но мед конечно полезнее.
Без QR коду• вчера в 07:54
Ответ дляСкорая помощь
Я по трюфелям вздыхала, тоже могла не каждый день, но съесть что-то типа брани или трюфель, могла иногда раз в 4 дня примерно шоколадочки треть. Это плюс к моим чаям) и мне казалось, так я ж не сладкоежка))
Чёрный шоколад очень полезно, ешьте в пределах нормы калорий, чего мучиться. Как и в принципе сладкое, другой вопрос, что съесть его много не получится, надо же ещё другие продукты есть.
Даю справку• вчера в 08:39
А кто в теме - если ходить тяжело, могу велосипедом ездить. Сжигаются ли калории аналогично ходьбе в таком случае?
З понеділка на дієті• вчера в 08:43
Ответ дляДаю справку
на велике еще лучше, т.к задействована вся группа мышц. Велик вообще сила.
Ноунэйм• вчера в 08:52
Ответ дляСкорая помощь
Хожу каждый день не менее 11000 шагов, но часто больше, сегодня например 15500, это только по телефону изменяла, часов нет, то есть передвижения по кв он не меряет. Спорт каждую неделю раза 2, 1 силовой , 1 пилатес или стретчинг есть точно
Я занимаюсь 30 минут спортом каждый ден, цель шагов на день 12 тыс, меньше не было уже пару лет ни дня.
Вес стабилен, но цели похудеть нет, и так стройная.
Так что спорт без урезания калоража питания работает очень средне.
12 тыс шагов в обычном темпе, а не в гору на пульсе 150, сжигают 300-400 калорий
побольшомусекретику• вчера в 09:08
Ответ дляНоунэйм
Це як треба ходити в звичайному темпі , щоб пульс був 150 ?
Це вже біг трусцою
Скорая помощь
• вчера в 09:08
Ответ дляНоунэйм
Плюс сжигание в вашей повседневной активности
ТихоЯ• вчера в 09:11
Очень хороший результат! Были времена, я тоже быстро сбрасывала на питании. Сейчас инсулинорезистентность и гипотиреоз — минус килограмм в месяц и пару сантиметров в объеме - уже победа... Пусть уходит лишнее и не возвращается
ТихоЯ• вчера в 09:11
Ответ дляДаю справку
Отличная кардионагрузка, конечно можно.
Летюча помилка• вчера в 09:15
Ответ дляСкорая помощь
Вы считаете калории? Какое количество в день у вас? Меню сами придумываете?
Пы.сы
У вас очень хороший результат! Так держать!
Пы.сы
KROX@• вчера в 09:17
Ответ дляШопингмонстр
Вы ничего не перепутали? Каким образом можно 150 грамм сахара за сутки добавить к чаю? Это же приблизительно 30 чайных ложек 😳
Вы большая молодец! У Вас крутой результат!
1 столовая ложка 100ккал. Может 6 чашек чая автор пила
Хвильоватиша• вчера в 09:27
Ответ дляНоунэйм
Краще тримати пульс 125-135. При ходьбі.
Даю справку• вчера в 09:28
Ответ дляТихоЯ
Отличная кардионагрузка, конечно можно.
Спасибо
Просто с климаксом повылазили проблемы- инсулинорезистентность, тяжелый артроз пальца стопы и похудеть получается тяжело
ТихоЯ• вчера в 09:30
Ответ дляДаю справку
Спасибо
Я такая же ((( В теплое время года велосипед, в остальное - велотренажер дома. Но главное, все-таки, питание...
Скорая помощь
• вчера в 10:02
Ответ дляЛетюча помилка
Пы.сы
Джипити джемини мне помогает))
Скорая помощь
• вчера в 10:06
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вам вообще худелось в мороз
Так мороз же тоже палит калории