Укуси меня• 25 июля 2013
Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.
Почемучечка• 25 июля 2013
Уже все убрали, приготовили, погладили, с ребенком порисовали, книгу почитали, пресс покачали?
Повелительница лампочек• 25 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
Ага,мне тоже интересно? Я только с собакой погуляля и села кофею выпить а тут сразу коньяк предлагают
Подтяжка• 25 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
ага:-) :-) :-) поработали, повстречались со всеми, все решили, а самое главное отоспались:-) :-)
Асталависта бэйби• 25 июля 2013
а я уже вернулась с ночного рынка украинской вышивки. столько там красоты
всех покормила, и сижу с кофе.
Ватный Пупс• 25 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
всех покормила, и сижу с кофе.
а вот об этом можно и поговорить... что за рынок такой? и почему ночной? рассказывайте.
Асталависта бэйби• 25 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
г. Коломия. Ивано-Франковская обл.
Ночью продавцы выставляют на продажу свои работы. В основном это заготовки, и продают за копейки перекупщикам.
Например, рушнык, который смотрела в Киеве ( 600 грн), а тут купили за 320 грн.(ручная работа)
Ответ дляАсталависта бэйби
г. Коломия. Ивано-Франковская обл.
Классно, только где же та Коломыя...