latochka• 18 декабря 2016

Нужна семейная фотография под ёлочкой, Киев, Левый Берег

Всем приятного воскресного дня!

Подскажите недорогого фотографа или студию. Для доченьки будет первый Новый Год, хочется всей семьёй сфоткаться под ёлочкой )
Может необязательно огромную фотоссесию, дочь всё равно не высидит. Вообщем есть ли идеи?

Заранее благодарна!
KatriSSa• 18 декабря 2016
Поздно спохватились
Уже все забито почти
Ищите фотостудию и смотрите время свободное, а потом фотографа
Probel Tochka• 18 декабря 2016
Вы хотите домой пригласить или нужна студия?
Если нужен только фотограф, напишите в личку, дам координаты нашего, который дочку каждый год в День Рождения фотографирует. Он на Березняках.
автор latochka • 18 декабря 2016
нам не горит, мы и после праздников можем сделать
White Elephant• 18 декабря 2016
я теж можу порадити дуже гарну дівчину-фотографа з Березняків. Напишіть у приват -поділюся контактами