Несу пургу• 23 февраля в 23:51
А давайте абсолютно честно
Кто из вас(нас) абсолютно счастлив в браке?
Результат:
вже голосів:
213 (44.75%)
В браке, счастлива
133 (27.94%)
Не в браке
130 (27.31%)
В браке, нет
Несу пургу
• 24 февраля в 00:18
Ответ дляЗадираю носа
Развелась, сейчас в отношениях с иностранцем
И только, вот сейчас, счастлива
А как с разницей культур?
успокойте_Меня• 24 февраля в 00:19
50/50 , но 15 лет держимся, если будем находить дальше общий язык то будем дальше)
Домовенок Кузя• 24 февраля в 00:19
Ответ дляТану на сонці
Мого нема - 25 років була щаслива
Вашому чоловіку шана і подяка 🙏.
А вам сили і терпіння .
Задираю носа• 24 февраля в 00:19
Ответ дляНесу пургу
А как с разницей культур?
Да ладно..
для меня реальность, сейчас
отношение, что забота, что досуг, что секс
для меня реальность, сейчас
Аристократка-тунеядка• 24 февраля в 00:19
Такой брак как у меня я в жизни кому не пожелаю. Повеситесь
Несу пургу
• 24 февраля в 00:20
Ответ дляСамохвалова
Я вас и не заставляю верить.
Обычно подобное притягивает подобное. Когда я слышу, что мужчина ведет себя ужасно после развода - я вижу потерю уважения к жене. По каким причинам - ее поведение, его поведение, но явно тут неверный выбор партнера. Ну или же женщина своим поведением привела к этому, что тоже вероятно, но все об этом молчат.
волосатое стекло• 24 февраля в 00:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что у вас «не так»? Почему все так трагично?
Задираю носа• 24 февраля в 00:20
Ответ дляНесу пургу
А как с разницей культур?
Нормально, не хватает общего сленга для ссоры
Пік Антна• 24 февраля в 00:20
Ответ дляНесу пургу
Ну второй счастливый еще проверю. Но не третий, как выше писали
Та чого, якщо людина знає, що шукає, то колись знайде!
В мене ж до першого шлюбу теж був досвід так собі, але вдалося не вляпатися. А потім ще аж 20 років уму набиралася у першому шлюбі. Потім вже приціл був точний
Несу пургу
• 24 февраля в 00:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну и зачем нужен он был? Тоже «по рассчету», но «не рассчитали»?
Несу пургу
• 24 февраля в 00:21
Ответ дляЗадираю носа
Вот в чем секрет
Самохвалова• 24 февраля в 00:21
Ответ дляНесу пургу
Когда я слышу таких как вы, то уверена что вы обязательно пройдете этот путь, повторите))
Несу пургу
• 24 февраля в 00:21
Ответ дляДомовенок Кузя
Вашому чоловіку шана і подяка 🙏.
А вам сили і терпіння .
Це правда
Аристократка-тунеядка• 24 февраля в 00:21
Ответ дляволосатое стекло
Хорошо хоть детей не родили. Нарцисс абьюзер который хочет жить в развалинах, по дому никогда ничего не делает, даже упавший предмет не поднимет, постоянная перманентная депрессия, агрессия, контроль и по давление. Зато личиком удался.
Задираю носа• 24 февраля в 00:22
Ответ дляНесу пургу
Вот в чем секрет
Возможно, где-то обижается
Потом, просто говорит, соскучился
И поехало ))
Потом, просто говорит, соскучился
И поехало ))
волосатое стекло• 24 февраля в 00:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
Простите за нескромный вопрос— а почему вы вместе с ним?
Несу пургу
• 24 февраля в 00:22
Ответ дляСамохвалова
Это бред. Этот путь проходят лишь те, кто его «привлек» своим поведением, своими выборами, многозодовочками, поисками выгоды. Вы думаете мужчины - не люди - и не видят этого? Отсюда такое отношение.
Аристократка-тунеядка• 24 февраля в 00:23
Ответ дляволосатое стекло
Была вместе с ним, потому что из поломанной семьи сбежала, дальше он настолько мне молодой внушил что жизнь опасна, работа это ад, настолько меня затюкал, что самоценность упала до плинтуса.. он сам от работы страдал ужасно и внушал мне что по-другому не бывает, ну и мужчин нормальных тоже нет, все такие как он и хуже.
Несу пургу
• 24 февраля в 00:24
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тоже поиск выгоды обернулся боком.
Несу пургу
• 24 февраля в 00:26
Давайте так - если вы так искренне любили своих партнеров - что сделали вы? Для них, для семьи? Просто существовали?
З царем в голові• 24 февраля в 00:26
Ответ дляНесу пургу
Значит не тот человек.
Человек как раз - ТОТ.
Но не реально чувствовать себя идеально, когда вокруг нас сплошные проблемы.
волосатое стекло• 24 февраля в 00:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
понимаю о чем вы… всё таки в самом корне — поломанная семья. Неоткуда пример здоровых отношений брать. Я тоже из такой же семьи, дисфункциональной как умные психологи говорят) Вы написали «была вместе с ним». Это значит что сейчас вы уже не вместе?
Аристократка-тунеядка• 24 февраля в 00:29
Ответ дляволосатое стекло
Не вместе. У меня сестра родная( старше намного) тоже за абьюзером, но она жертва и любит его донестямы чтобы он с ней не делал. Скажите, а как у Вас сейчас жизнь, вы пишите тоже из такой семьи
Несу пургу
• 24 февраля в 00:30
Ответ дляЗ царем в голові
Человек как раз - ТОТ.
Значит выбор неверный. Или вы делаете недостаточно, если он выкладывается (или вообще ничего).
Несу пургу
• 24 февраля в 00:30
Ответ дляволосатое стекло
Это все сказки. Пример должен браться из здравого смысла.
Напланетянка• 24 февраля в 00:31
В нас не все ідеально, не всюди гармонія, але брак вважаю вдалий, за чоловіком- як за кам´яною стіною у всьому.
Аристократка-тунеядка• 24 февраля в 00:31
Ответ дляНесу пургу
Я вам по себе скажу : я умела в отношениях ровно то, что умела моя мама в своих. И потом уже с годами с психологом училась большему.
Несу пургу
• 24 февраля в 00:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это отмазки. Из какой бы семьи не был человек - если у него все ок с головой - для него - неадекват никогда не станет «его человеком». Он наоборот от таких бежать будет.
Злива інформації• 24 февраля в 00:34
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шлюб це важка робота. Надіятися на те, що по любові і буде вічно, то утопія.
Працювати і працювати і головне вдвох,а не по одному і по черзі.
Если это работа, то нафик такой брак. Приходишь с работы и опять работать? С любимым человеком должно быть уютно, комфортно и удобно
Несу пургу
• 24 февраля в 00:35
Я сразу видела мужчин «не моего уровня» - когда говорят, что не видели - я не верю. Хотелось на опу приключений - получили. Не думали головой, думали другим местом.
Это все так же относится в категорию - неправильный выбор.
P.S. Ну или это все-таки был мужчина «не уровня», тогда к чему эти возмущения? Свой уровень нужно было сначала повышать, а потом уже искать мужчину.