Сегодня я не я• 25 июля 2013

Виктория Сикрет -что с сайтом?

У всех не ложится в корзину?
Хочу положить и даже не могу на цвет нажать -не нажимается.((((
julia_nova25• 25 июля 2013
только что ради вас попробовала- все выбирается..и ложится-))))

автор Сегодня я не я • 25 июля 2013
ХМ..странно..Щаз комп перезагружу..Не получается в двух браузерах
автор Сегодня я не я • 25 июля 2013
Спасибо
Капризуля• 25 июля 2013
автор, скоріше за все вибрану позицію вже розкупили....
попробуйте іншу положити
Бабка_в_кедах• 25 июля 2013
и я попробовала - не все активно, но это явно временно, бывает
автор Сегодня я не я • 25 июля 2013
Дело не в позициях, проверила через ноут -все ложится и размеры показываются.
Или с компом что то или с сайтом -т.к. выскакивала ошибка сайта, типа не доступен
ПАЦАНКА О• 25 июля 2013
Может проблема в том, что нужно не ложить, а класть?
Простите не удержалась
77kate• 26 июля 2013
они раз в день сайт обновляют, в это время сайт может быть недоступен или глючить, как вариант