Магиня• 25 июля 2013
Как перекрасить волосы?
Больше 10 лет крашусь в брюнетку,свои волосы темно-русые.После 30 лет начала замечать что черный меня очень старит.Как мне безболезненно вывести цвет волос? Принимаются только адекватные ответы.Спасибо.
ИРИНА25_2010• 25 июля 2013
Может попробовать сделать колорирование, только в салоне, здесь где то темка была, даже с фото, поищите.
Магиня
• 25 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы сами хотите перекрасить?
в салон уже ходила.сначала смывку делали более 5 раз, потом меня домой отправили,сказали прийти через недельку.а через недельку мне сделали красные пряди,но это так страшно выглядело,что я снова выкрасилась в черный
Магиня
• 25 июля 2013
Ответ дляИРИНА25_2010
спасибо
Я так делала(с черного в светло-русый)в салоне:смывала краску смывкой раза 3(стала рыжей),потом покрасили в русый -получился не совсем русый,но и не черный.Потом через недели 2 осветлялась в пепельный блонд,потом через неделю еще раз в пепельный блонд.Так я ушла от черного.Волосы немного конечно испортились,но не критично.Потом немного отрастила свои и сделала колорирование светлых и русых прядок,получился почти мой родной цвет))
Магиня
• 25 июля 2013
Ответ дляNatKyn01
спасибо
Шумелка Мышь• 25 июля 2013
у меня знакомая из темного шатена вышла в шоколадную путем осветления и тонирования в нужный цвет