Wow_shop_kiev• 18 декабря 2016

Сколько пришло за отопление Вам ? Киев !

мне пришло 700 грн , а говорят приходит 1500 грн правда ли ?
Ната Лия• 18 декабря 2016
не Киев, 870 грн за 1 ком. квартиру

sinolingua• 18 декабря 2016
1738,75, общая площадь 75,6 кв.м, отапливаемая - 68 кв.м. Счетчик на дом.
SVETA1967• 18 декабря 2016
киев 1-комнатная 440 а 2- комнатная -660
Aleksakievua• 18 декабря 2016
Так пишите какая у вас площадь )
Пс : платежка ещё не получили
Solmira• 18 декабря 2016
Если бы анонимно, то я бы написала.
Цветочек-Танюша• 18 декабря 2016
3х комнатная, счетчик на дом - 595 грн
lesya.....• 18 декабря 2016
Счетчик на доме.68 м 3х-комнатная.618 грн
double-mama• 18 декабря 2016
Родителям пришло 1200 за 67 квадратов, счётчик на дом.
luda14• 18 декабря 2016
посчитала сама- около 690 грн будет, счетчик на квартиру
3к

nenatasha• 18 декабря 2016
Бровары, 2к, 78 кв.м, 2381 грн., счетчик на дом
автор Ирина детские • 18 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Так пишите какая у вас площадь )
Пс : платежка ещё не получили
2-х комнатная 40 кв метров
sinolingua• 18 декабря 2016
Ответ дляSolmira
Если бы анонимно, то я бы написала.
А что вас смущает в отсутствии анонимности?
автор Ирина детские • 18 декабря 2016
Ответ дляnenatasha
жесть (((((
irisjau12• 18 декабря 2016
Киев 37 квадратов - пришло 155 грн, нно видимо с прошлого месяца пересчитали, когда мне за несколько дней отпления почти 1200 пришло.
во второй квартире со своим счетчиком 484 грн за 73 квадрата, при том что отопление включили только 20 ноября и я сразу прикрутила регуляторы на 1
Вомбат• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветочек-Танюша
3х комнатная, счетчик на дом - 595 грн
Очень мало! Как так получилось? Дом новый?
vityska.d• 18 декабря 2016
В прошлом месяце, получили 1236 грн. за 47 м. Киев. В этом месяце еще нет квитанции
helen_lat• 18 декабря 2016
трешка 65 кв. - 1300
Solmira• 18 декабря 2016
Ответ дляsinolingua
Меня смущает возможная реакция)) И да, люблю писать анонимно.
Lutka• 18 декабря 2016
Новоград-Волынский
75 кв. м.
2600 минус субсидия. к оплате 1300

Цветочек-Танюша• 18 декабря 2016
Ответ дляВомбат
нет, дому 20 лет)
sinolingua• 18 декабря 2016
Ответ дляSolmira
:)) Я тоже предпочитаю анонимность, но тут не сдержалась:)
nenatasha• 18 декабря 2016
Ответ дляИрина детские
жесть (((((
сама в шоке
есть подозрение, что и это не предел, и следующие платежки будут еще веселее.
Цветочек-Танюша• 18 декабря 2016
у нас нет субсидии, дом 5ти этажка, 5 этаж) счетчики на дом поставили сэтом году, в прошлом без счетчика по старому тарифу платили 680 максимум, в этом по новому , но со счетчиком вот такая сумма, сами в шоке, но в приятном, так как ждали что и ЗП не хватит оплатить за квартиру
Вомбат• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветочек-Танюша
нет, дому 20 лет)
Упс!
А давайте я Вас порасспрашиваю, можно? ))))))
Счетчики - в квартирах? У нас дому почти 40 лет,платежки в разы больше... Что сделать? Как усовершенствовать дом?
Solmira• 18 декабря 2016
Ответ дляnenatasha
сама в шоке
У Вас даже больше, чем у меня. Очень странная цифра. Наверное, выход один - счетчик для своей квартиры.
Ната Лия• 18 декабря 2016
Ответ дляЦветочек-Танюша
3х комнатная, счетчик на дом - 595 грн
класс
Solmira• 18 декабря 2016
Ответ дляВомбат
Упс!
Утеплить снаружи. Как вариант - арендовать тепловизор посмотреть. где в доме больше всего ’утечка’ тепла. Сделать выводы и утеплить.
автор Ирина детские • 18 декабря 2016
Ответ дляnenatasha
сама в шоке
субсидию бы Вам оформить если это возможно конечно !
Цветочек-Танюша• 18 декабря 2016
Ответ дляВомбат
Упс!
нет, счетчик один на весь дом, у нас 2 подьезда, вот считает входящее тепло и потом ЖКЦ делит на все квартиры соглавно квадратуры, у нас и город то молодой))) 30 только стукнул, то дому может даже больше чем 20, может 25)) я не знаю, мы тут 10 лет живем, стены не утепляли- жарко дома и так
Вомбат• 18 декабря 2016
Ответ дляSolmira
Это очень разумный совет и, я была бы счастлива, если бы соседи пошли на этот шаг.
Но это даст тепло в квартирах, а вот объем гигакалорий - меньше не станет.
Система-то элеваторная, а запорная арматура как регуляторная использоваться не может